Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.063.1.15 (15 ПО -Тр-Б)


Май

26 мая 2017
Пятница
10:10-11:40Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.), а. 109
12:20-13:50Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.), а. 109
14:00-15:30Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.), а. 109
29 мая 2017
Понедельник
10:10-11:40Философия, М.Ю.Веркутис (конс.), 109
12:20-13:50Материаловедение и технология конструкционных материалов, И.В.Савватеев (конс.), 14
14:00-15:30Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (л.), а. 109
15:40-17:10Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (л.), а. 109
30 мая 2017
Вторник
10:10-11:40Философия в 11:00, М.Ю.Веркутис (экз.), 103
12:20-13:50Теоретическая механика, прием контрольной работы, А.В.Кириллов (конс.), 112
14:00-15:30Информатика, А.А.Ступин (л.), 127
15:40-17:10Информатика, А.А.Ступин (л.), 127
31 мая 2017
Среда
12:20-13:50Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (л.),
14:00-15:30Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (п.з.), 112
15:40-17:10Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (п.з.), а. 112
17:20-18:50Психология профессионального образования, Т.А.Бирюкова (конс.), а. 106

Июнь

01 июня 2017
Четверг
10:10-11:40Теоретическая механика, А.В.Кириллов (экз.), 112
14:00-15:30Информатика, А.А.Ступин (л.), 127
15:40-17:10Информатика, А.А.Ступин (л.), 127
17:20-18:50Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
02 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (л.), а. 109
12:20-13:50Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (л.), а. 109
14:00-15:30Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.), а. 109
15:40-17:10Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.), а. 109
05 июня 2017
Понедельник
12:20-13:50Материаловедение и технология конструкционных материалов, И.В.Савватеев (экз.), 14
06 июня 2017
Вторник
8:30-10:00Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (п.з.),
10:10-11:40Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (п.з.),
12:20-13:50Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
14:00-15:30Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
15:40-17:10Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
07 июня 2017
Среда
10:10-11:40Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (п.з.), 115
12:20-13:50Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (л.з.), 115
14:00-15:30Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.), 109
15:40-17:10Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (зач.), 109
15:40-17:10Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.), 109
17:20-18:50Психология профессионального образования, Т.А.Бирюкова (экз.), 107
08 июня 2017
Четверг
12:20-13:50Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
14:00-15:30Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
15:40-17:10Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
17:20-18:50Информатика, А.А.Ступин (з.о.), 127
09 июня 2017
Пятница
12:20-13:50Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.),
14:00-15:30Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.),
15:40-17:10Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.),
10 июня 2017
Суббота
12:20-13:50Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (конс.),
13 июня 2017
Вторник
10:10-11:40Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (экз.),
12:20-13:50Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (л.з.),
14:00-15:30Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (л.з.),
14 июня 2017
Среда
10:10-11:40Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.з.),
12:20-13:50Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.з.),
14:00-15:30Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.з.),
14:00-15:30Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (зач.),