Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.036.1.15 (15 Пед-Б)


Май

27 мая 2017
Суббота
10:10-11:40Материаловедение швейного производства, Т.Г.Афонина (л.), 101
12:20-13:50Материаловедение швейного производства, Т.Г.Афонина (л.), 101
14:00-15:30Материаловедение швейного производства, Т.Г.Афонина (п.з.), 101
29 мая 2017
Понедельник
10:10-11:40Философия, М.Ю.Веркутис (конс.), 109
12:20-13:50Правоведение , Б.А.Кощеев (л.), 106
14:00-15:30Правоведение , Б.А.Кощеев (л.), 106
30 мая 2017
Вторник
10:10-11:40Математика, А.И.Кузьмичев (конс.), а. 106
12:20-13:50Философия, М.Ю.Веркутис (экз.), а. 106
31 мая 2017
Среда
12:20-13:50Отчетная конференция по практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (психолого-педагогическая)), Л.И.Кунц (з.о.), а. 127
14:00-15:30Психология: возрастная и педагогическая психология, Л.И.Кунц (конс.), а. 127
15:40-17:10Инженерная и компьютерная графика, Н.И.Леонова (л.), 15
17:20-18:50Инженерная и компьютерная графика, Н.И.Леонова (конс.), 15

Июнь

01 июня 2017
Четверг
12:20-13:50Материаловедение швейного производства, Т.Г.Афонина (п.з.), 101
14:00-15:30Математика, контрольная работа, А.И.Кузьмичев (экз.), а. 106
02 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Материаловедение швейного производства, Т.Г.Афонина (л.), 101
12:20-13:50Материаловедение швейного производства, Т.Г.Афонина (п.з.), 101
14:00-15:30Химия, Н.В.Ермоленко (конс.),
15:40-17:10Правоведение , Б.А.Кощеев (п.з.), 107
17:20-18:50Правоведение , Б.А.Кощеев (п.з.), 107
19:00-20:30Правоведение , Б.А.Кощеев (зач.),
05 июня 2017
Понедельник
10:10-11:40Физика , К.А.Юрьев (л.), 106
12:20-13:50Физика , К.А.Юрьев (л.), 106
14:00-15:30Инженерная и компьютерная графика, Н.И.Леонова (экз.), 15 ИРСО
06 июня 2017
Вторник
10:10-11:40Химия в 11:00, Н.В.Ермоленко (экз.), ауд.103
07 июня 2017
Среда
12:20-13:50Психология: возрастная и педагогическая психология, Л.И.Кунц (экз.), 112
14:00-15:30Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.), 109
15:40-17:10Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.),
17:20-18:50Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.з.),
08 июня 2017
Четверг
10:10-11:40Основы стандартизации, метрологии и технических измерений, Н.Р.Круглова (л.), 112
12:20-13:50Основы стандартизации, метрологии и технических измерений, Н.Р.Круглова (л.), 112
14:00-15:30Основы стандартизации, метрологии и технических измерений, Н.Р.Круглова (п.з.), 112
15:40-17:10Физика , К.А.Юрьев (л.), 108
17:20-18:50Физика , К.А.Юрьев (п.з.), 108
09 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Физика , К.А.Юрьев (л.з.), 114 гл.корп. ИФМиЭО
12:20-13:50Физика , К.А.Юрьев (л.з.), 114 гл.корп. ИФМиЭО
14:00-15:30Физика , К.А.Юрьев (п.з.), 114 гл.корп. ИФМиЭО
15:40-17:10Материаловедение швейного производства, Т.Г.Афонина (п.з.), 101
17:20-18:50Материаловедение швейного производства, Т.Г.Афонина (п.з.), 101
10 июня 2017
Суббота
12:20-13:50Физика, К.А.Юрьев (зач.),
15:40-17:10Материаловедение швейного производства, Т.Г.Афонина (п.з.), 101
17:20-18:50Материаловедение швейного производства, Т.Г.Афонина (конс.), 101
13 июня 2017
Вторник
10:10-11:40Отчетная конференция по практике по плучению профессиональных умений и навыков в 11:00, Г.В.Стоянов (з.о.), 116
15:40-17:10Материаловедение швейного производства, Т.Г.Афонина (экз.), 101
14 июня 2017
Среда
10:10-11:40Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.з.), 109
12:20-13:50Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.з.),
14:00-15:30Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (зач.),
15:40-17:10Организация внеучебной деятельности в образовательной организации, Н.С.Матвеева (зач.), 107
15 июня 2017
Четверг
10:10-11:40Основы стандартизации, метрологии и технических измерений, Н.Р.Круглова (п.з.), 112
12:20-13:50Основы стандартизации, метрологии и технических измерений, Н.Р.Круглова (зач.), 112