Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.062.1.15 (15 ПО-ИиВТ-Б)


Май

26 мая 2017
Пятница
10:10-11:40Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.),
12:20-13:50Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.),
14:00-15:30Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.),
15:40-17:10Психология профессионального образования, Т.А.Бирюкова (конс.), 107
29 мая 2017
Понедельник
10:10-11:40Философия, М.Ю.Веркутис (конс.), 109
12:20-13:50Материаловедение и технология конструкционных материалов, И.В.Савватеев (конс.), 14
30 мая 2017
Вторник
10:10-11:40Философия, М.Ю.Веркутис (экз.), 103
14:00-15:30Информатика, А.А.Ступин (л.), 127
15:40-17:10Информатика, А.А.Ступин (л.), 127
31 мая 2017
Среда
10:10-11:40Дискретная математика, Ю.А.Гайдов (л.), 112
12:20-13:50Дискретная математика, Ю.А.Гайдов (л.), 112
14:00-15:30Дискретная математика, Ю.А.Гайдов (п.з.), 109

Июнь

01 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Дискретная математика, Ю.А.Гайдов (л.), 103
10:10-11:40Дискретная математика, Ю.А.Гайдов (п.з.), 103
12:20-13:50Автоматизированные информационные системы в экономике, А.М.Димов (конс.), 108
14:00-15:30Информатика, А.А.Ступин (л.), 127
15:40-17:10Информатика, А.А.Ступин (л.), 127
17:20-18:50Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
02 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (л.), 109
12:20-13:50Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (л.), 109
14:00-15:30Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.), 109
15:40-17:10Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.), 109
03 июня 2017
Суббота
10:10-11:40Автоматизированные информационные системы в экономике, А.М.Димов (экз.), 108
05 июня 2017
Понедельник
14:00-15:30Материаловедение и технология конструкционных материалов, контрольная работа, И.В.Савватеев (экз.), 14
06 июня 2017
Вторник
8:30-10:00Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (п.з.), 109
10:10-11:40Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (п.з.), 109
12:20-13:50Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
14:00-15:30Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
15:40-17:10Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
07 июня 2017
Среда
12:20-13:50Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (зач.), 109
14:00-15:30Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.), 109
15:40-17:10Психология профессионального образования, контрольная работа, Т.А.Бирюкова (экз.), 107
08 июня 2017
Четверг
10:10-11:40Дискретная математика, Ю.А.Гайдов (конс.), 103
12:20-13:50Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
14:00-15:30Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
15:40-17:10Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
17:20-18:50Информатика, А.А.Ступин (з.о.), 127
09 июня 2017
Пятница
12:20-13:50Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.),
14:00-15:30Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.),
15:40-17:10Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.),
10 июня 2017
Суббота
10:10-11:40Дискретная математика, Ю.А.Гайдов (экз.),
12:20-13:50Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (п.з.),
12:20-13:50Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (конс.),
13 июня 2017
Вторник
10:10-11:40Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.),
12:20-13:50Практическое (производственное обучение), О.В.Костюченко (экз.), 116
14 июня 2017
Среда
10:10-11:40Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.з.), 109
12:20-13:50Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.з.), 109
14:00-15:30Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.з.), 109
14:00-15:30Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (зач.), 109