ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменится расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.062.1.15 (15 ПО-ИиВТ-Б)

5 семестр 06.10.17-30.10.17


Октябрь

06 октября 2017
Пятница
14:00-15:30Статистика, Ю.А.Гайдов (л.), ауд.103
15:40-17:10Статистика, Ю.А.Гайдов (л.), ауд.103
09 октября 2017
Понедельник
10:10-11:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.), 118
12:20-13:50Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.), 118
14:00-15:30Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.), 112
15:40-17:10Операционные системы, А.Б.Классов (л.), 118
17:20-18:50Операционные системы, А.Б.Классов (л.), 118
10 октября 2017
Вторник
10:10-11:40Общая и профессиональная педагогика, А.И.Троцкая (л.), 109
12:20-13:50Общая и профессиональная педагогика, А.И.Троцкая (л.), 109
14:00-15:30Операционные системы, А.Б.Классов (п.з.), 118
15:40-17:10Операционные системы, А.Б.Классов (п.з.), 118
17:20-18:50Операционные системы, А.Б.Классов (п.з.), 118
11 октября 2017
Среда
8:30-10:00Электротехника, электроника и электропривод, А.Н.Петров (л.), 13 ИРСО
10:10-11:40Электротехника, электроника и электропривод, А.Н.Петров (л.), 13 ИРСО
12:20-13:50Электротехника, электроника и электропривод, А.Н.Петров (л.), 13 ИРСО
14:00-15:30Сервисология, Н.Р.Круглова (л.), 116
15:40-17:10Сервисология, Н.Р.Круглова (л.), 116
12 октября 2017
Четверг
8:30-10:00Проектирование базы данных, А.Б.Классов (л.), 118
10:10-11:40Технические средства обучения , А.Н.Петров (л.), 13 ИРСО
10:10-11:40Русский язык и культура речи, ликвидация академической задолженности, Ю.В.Крылов (зач.), 103
12:20-13:50Технические средства обучения , А.Н.Петров (л.),
14:00-15:30Общая и профессиональная педагогика, А.И.Троцкая (л.), 109
15:40-17:10Общая и профессиональная педагогика, А.И.Троцкая (л.), 109
13 октября 2017
Пятница
10:10-11:40Статистика, Ю.А.Гайдов (п.з.), ауд.103
12:20-13:50Статистика, Ю.А.Гайдов (п.з.), ауд.103
14:00-15:30Статистика, Ю.А.Гайдов (п.з.), ауд.103
14:00-15:30Психология профессионального образования, Т.А.Бирюкова (экз.), а. 106 ликвидация академической задолженности
15:40-17:10Дискретная математика, Ю.А.Гайдов (экз.), а. 103 ликвидация академической задолженности
14 октября 2017
Суббота
15:40-17:10Прикладная физическая культура, ликвидация академической задолженности , Е.В.Шестаев (л.),
16 октября 2017
Понедельник
10:10-11:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.), 118
12:20-13:50Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.),
14:00-15:30Технология конструкционных материалов, И.В.Савватеев (з.о.), а. 14 ликвидация академической задолженности
14:00-15:30Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.),
15:40-17:10Операционные системы, А.Б.Классов (л.), 118
17:20-18:50Операционные системы, А.Б.Классов (л.), 118
17 октября 2017
Вторник
10:10-11:40Педагогические технологии, Е.А.Гилева (л.), 117
12:20-13:50Педагогические технологии, Е.А.Гилева (л.), 117
14:00-15:30Педагогические технологии, Е.А.Гилева (л.), 117
15:40-17:10Общая и профессиональная педагогика, А.И.Троцкая (п.з.),
18 октября 2017
Среда
10:10-11:40Электротехника, электроника и электропривод, А.Н.Петров (л.з.), 13 ИРСО
10:10-11:40Философия, ликвидация академической задолженности , М.Ю.Веркутис (экз.), 310 гл корпуса (ИИГСО)
12:20-13:50Электротехника, электроника и электропривод, А.Н.Петров (л.з.), 13 ИРСО
14:00-15:30Сервисология, Н.Р.Круглова (п.з.), 116
15:40-17:10Сервисология, Н.Р.Круглова (п.з.), 116
17:20-18:50Сервисология, Н.Р.Круглова (зач.), 116
19 октября 2017
Четверг
8:30-10:00Статистика, Ю.А.Гайдов (п.з.),
10:10-11:40Статистика, Ю.А.Гайдов (п.з.),
12:20-13:50Операционные системы, А.Б.Классов (п.з.), 118
14:00-15:30Операционные системы, А.Б.Классов (п.з.), 118
15:40-17:10Общая и профессиональная педагогика, А.И.Троцкая (п.з.),
20 октября 2017
Пятница
10:10-11:40Педагогические технологии, Е.А.Гилева (п.з.), 117
12:20-13:50Педагогические технологии, Е.А.Гилева (п.з.), 117
14:00-15:30Педагогические технологии, Е.А.Гилева (п.з.), 117
21 октября 2017
Суббота
8:30-10:00Автоматизированные информационные системы в экономике, А.М.Димов (экз.), а. 108 ликвидация академической задолженности
23 октября 2017
Понедельник
8:30-10:00Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.),
10:10-11:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.),
12:20-13:50Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.),
14:00-15:30Компьютерные технологии в инженерном проектировании, К.А.Вольхин (л.),
15:40-17:10Компьютерные технологии в инженерном проектировании, К.А.Вольхин (л.),
24 октября 2017
Вторник
10:10-11:40Общая и профессиональная педагогика, А.И.Троцкая (п.з.),
12:20-13:50Общая и профессиональная педагогика, А.И.Троцкая (п.з.),
14:00-15:30Общая и профессиональная педагогика, А.И.Троцкая (п.з.),
15:40-17:10Педагогические технологии, Е.А.Гилева (зач.), 117
25 октября 2017
Среда
8:30-10:00Электротехника, электроника и электропривод, А.Н.Петров (л.), 13 ИРСО
10:10-11:40Электротехника, электроника и электропривод, А.Н.Петров (л.з.), 13 ИРСО
12:20-13:50Электротехника, электроника и электропривод, А.Н.Петров (л.з.), 13 ИРСО
14:00-15:30Математика, ликвидация академической задолженности, А.И.Кузьмичев (л.), а. 103
14:00-15:30Проектирование базы данных, А.Б.Классов (л.), 118
15:40-17:10Проектирование базы данных, А.Б.Классов (л.), 118
26 октября 2017
Четверг
8:30-10:00Проектирование базы данных, А.Б.Классов (п.з.), 118
10:10-11:40Технические средства обучения , А.Н.Петров (п.з.), 12
12:20-13:50Технические средства обучения , А.Н.Петров (п.з.), 12
14:00-15:30Технические средства обучения , А.Н.Петров (зач.), 12
15:40-17:10Проектирование базы данных, А.Б.Классов (п.з.), 118
27 октября 2017
Пятница
10:10-11:40Практическое (производственное обучение) в 11:40, О.В.Костюченко (экз.), а. 12 ликвидация академической задолженности
12:20-13:50Компьютерные технологии в инженерном проектировании, К.А.Вольхин (л.з.),
14:00-15:30Компьютерные технологии в инженерном проектировании, К.А.Вольхин (л.з.),
15:40-17:10Компьютерные технологии в инженерном проектировании, К.А.Вольхин (зач.),
30 октября 2017
Понедельник
10:10-11:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (п.з.),
12:20-13:50Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (п.з.),
14:00-15:30Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (п.з.),
15:40-17:10Информатика, ликвидация академической задолженности, А.А.Ступин (зач.), 129
15:40-17:10Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (п.з.),