Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 2013-СУРД-301(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна


Март

03 марта 2017
Пятница
12:20-13:50Методики преподавания: Методика развития слухового восприятия у лиц с нарушенным слухом , О.И.Мананкова (л.з.),
14:00-15:30Методики преподавания: Методика развития слухового восприятия у лиц с нарушенным слухом , О.И.Мананкова (л.з.),
15:40-17:10Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (л.),
17:20-18:50Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (л.),
04 марта 2017
Суббота
8:30-10:00Методики преподавания: Методика обучения произношению лиц с нарушенным слухом , Л.В.Большанина (л.з.),
10:10-11:40Методики преподавания: Методика обучения произношению лиц с нарушенным слухом , Л.В.Большанина (л.з.),
12:20-13:50Методики преподавания: Методика обучения произношению лиц с нарушенным слухом , Л.В.Большанина (л.з.),
14:00-15:30Методики преподавания: Методика обучения произношению лиц с нарушенным слухом , Л.В.Большанина (з.о.),
15:40-17:10Математико-статистические методы психолого-педагогического исследования , Е.Ф.Волкова (конс.),
06 марта 2017
Понедельник
15:40-17:10Филологические основы дефектологического образования: Литература с основами литературоведения , К.В.Абрамова (л.),
17:20-18:50Филологические основы дефектологического образования: Литература с основами литературоведения , К.В.Абрамова (л.),
19:00-20:30Методики преподавания: Методика развития слухового восприятия у лиц с нарушенным слухом, О.И.Мананкова (конс.),
07 марта 2017
Вторник
14:00-15:30Математико-статистические методы психолого-педагогического исследования , Е.Ф.Волкова (экз.),
09 марта 2017
Четверг
8:30-10:00Методики преподавания: Методика преподавания литературы в школах для детей с нарушенным слухом , Л.В.Большанина (л.з.),
10:10-11:40Методики преподавания: Методика преподавания литературы в школах для детей с нарушенным слухом , Л.В.Большанина (л.з.),
10 марта 2017
Пятница
15:40-17:10Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (л.),
17:20-18:50Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (л.),
19:00-20:30Методики преподавания: Методика преподавания литературы в школах для детей с нарушенным слухом , Л.В.Большанина (конс.),
11 марта 2017
Суббота
8:30-10:00Методики преподавания: Методика предметно-практического обучения в школах для детей с нарушением слуха , Л.В.Большанина (л.),
10:10-11:40Методики преподавания: Методика предметно-практического обучения в школах для детей с нарушением слуха , Л.В.Большанина (л.),
12:20-13:50Методики преподавания: Методика предметно-практического обучения в школах для детей с нарушением слуха , Л.В.Большанина (п.з.),
14:00-15:30Методики преподавания: Методика предметно-практического обучения в школах для детей с нарушением слуха , Л.В.Большанина (п.з.),
13 марта 2017
Понедельник
14:00-15:30Филологические основы дефектологического образования: Психолингвистика , О.Г.Грибукова (л.з.),
15:40-17:10Филологические основы дефектологического образования: Психолингвистика , О.Г.Грибукова (л.з.),
19:00-20:30Филологические основы дефектологического образования: Психолингвистика , О.Г.Грибукова (зач.),
14 марта 2017
Вторник
15:40-17:10Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (л.),
17:20-18:50Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (л.),
15 марта 2017
Среда
10:10-11:40Методики преподавания: Методика развития слухового восприятия у лиц с нарушенным слухом , О.И.Мананкова (л.з.),
12:20-13:50Методики преподавания: Методика развития слухового восприятия у лиц с нарушенным слухом , О.И.Мананкова (л.з.),
14:00-15:30Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (п.з.),
15:40-17:10Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (п.з.),
16 марта 2017
Четверг
8:30-10:00Методики преподавания: Методика преподавания литературы в школах для детей с нарушенным слухом , Л.В.Большанина (экз.),
17 марта 2017
Пятница
8:30-10:00Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (л.з.),
10:10-11:40Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (л.з.),
12:20-13:50Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (л.з.),
14:00-15:30Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (л.з.),
15:40-17:10Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (л.з.),
17:20-18:50Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (л.з.),
18 марта 2017
Суббота
8:30-10:00Методики преподавания: Методика предметно-практического обучения в школах для детей с нарушением слуха , Л.В.Большанина (п.з.),
10:10-11:40Методики преподавания: Методика предметно-практического обучения в школах для детей с нарушением слуха , Л.В.Большанина (п.з.),
12:20-13:50Методики преподавания: Методика обучения математике детей с нарушенным слухом , Л.В.Большанина (л.з.),
14:00-15:30Методики преподавания: Методика обучения математике детей с нарушенным слухом , Л.В.Большанина (л.з.),
15:40-17:10Методики преподавания: Методика обучения математике детей с нарушенным слухом , Л.В.Большанина (зач.),
20 марта 2017
Понедельник
8:30-10:00Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (зач.),
10:10-11:40Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (зач.),
14:00-15:30Аудиология и слухопротезирование , О.И.Мананкова (п.з.),
15:40-17:10Аудиология и слухопротезирование , О.И.Мананкова (п.з.),
21 марта 2017
Вторник
15:40-17:10Методики преподавания: Методика развития слухового восприятия у лиц с нарушенным слухом , О.И.Мананкова (экз.),
22 марта 2017
Среда
12:20-13:50Медико-биологические основы дефектологии: Основы генетики , Т.В.Климова (л.),
14:00-15:30Медико-биологические основы дефектологии: Основы генетики , Т.В.Климова (л.),
15:40-17:10Медико-биологические основы дефектологии: Основы генетики , Т.В.Климова (л.),
17:20-18:50Преодоление нарушений темпо-ритмической организации речи у детей нарушением слуха , О.И.Мананкова (л.),
19:00-20:30Преодоление нарушений темпо-ритмической организации речи у детей нарушением слуха , О.И.Мананкова (л.),
23 марта 2017
Четверг
12:20-13:50Медико-биологические основы дефектологии: Основы генетики , Т.В.Климова (л.з.),
14:00-15:30Медико-биологические основы дефектологии: Основы генетики , Т.В.Климова (зач.),
15:40-17:10Преодоление нарушений темпо-ритмической организации речи у детей нарушением слуха , О.И.Мананкова (п.з.),
17:20-18:50Преодоление нарушений темпо-ритмической организации речи у детей нарушением слуха , О.И.Мананкова (п.з.),
24 марта 2017
Пятница
10:10-11:40Методика преподавания: Методика преподавания естествознания в школах для детей с нарушенным слухом, Е.В.Траулько (л.з.), Пр.Маркса. 20 корп. 8 ауд. 312
12:20-13:50Методика преподавания: Методика преподавания естествознания в школах для детей с нарушенным слухом, Е.В.Траулько (л.з.), Пр.Маркса. 20 корп. 8 ауд. 312
14:00-15:30Методика преподавания: Методика преподавания естествознания в школах для детей с нарушенным слухом, Е.В.Траулько (л.з.), Пр.Маркса. 20 корп. 8 ауд. 312
15:40-17:10Методика преподавания: Методика преподавания естествознания в школах для детей с нарушенным слухом, Е.В.Траулько (л.з.), Пр.Маркса. 20 корп. 8 ауд. 312
17:20-18:50Методика преподавания: Методика преподавания естествознания в школах для детей с нарушенным слухом, Е.В.Траулько (з.о.), Пр.Маркса. 20 корп. 8 ауд. 312
25 марта 2017
Суббота
8:30-10:00Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (учитель начальных классов и учитель-дефектолог коррекционных образовательных учреждений 1 вида) - Установочная конференция , Л.В.Большанина (л.),