Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 2013-ЛОГ-301(куратор - Климова Т.В.)

Сверка с расписанием обязательна


Март

02 марта 2017
Четверг
15:40-17:10Преодоление нарушений устной речи у детей с нарушениями слуха , О.И.Мананкова (л.),
17:20-18:50Преодоление нарушений устной речи у детей с нарушениями слуха , О.И.Мананкова (л.),
19:00-20:30Преодоление нарушений устной речи у детей с нарушениями слуха , О.И.Мананкова (л.з.),
03 марта 2017
Пятница
15:40-17:10Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (л.),
17:20-18:50Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (л.),
06 марта 2017
Понедельник
15:40-17:10Филологические основы дефектологического образования: Литература с основами литературоведения , К.В.Абрамова (л.),
17:20-18:50Филологические основы дефектологического образования: Литература с основами литературоведения , К.В.Абрамова (л.),
07 марта 2017
Вторник
14:00-15:30Логопедия, Е.А.Шкатова (л.),
15:40-17:10Логопедия, Е.А.Шкатова (л.),
17:20-18:50Логопедия, Е.А.Шкатова (л.з.),
09 марта 2017
Четверг
15:40-17:10Преодоление нарушений устной речи у детей с нарушениями слуха , О.И.Мананкова (л.з.),
17:20-18:50Преодоление нарушений устной речи у детей с нарушениями слуха , О.И.Мананкова (л.з.),
10 марта 2017
Пятница
15:40-17:10Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (л.),
17:20-18:50Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (л.),
13 марта 2017
Понедельник
15:40-17:10Методики преподавания: Методика преподавания литературы в школах для детей тяжелыми нарушениями речи , К.В.Абрамова (л.з.),
17:20-18:50Методики преподавания: Методика преподавания литературы в школах для детей тяжелыми нарушениями речи , К.В.Абрамова (л.з.),
19:00-20:30Методики преподавания: Методика преподавания литературы в школах для детей тяжелыми нарушениями речи , К.В.Абрамова (л.з.),
14 марта 2017
Вторник
15:40-17:10Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (л.),
17:20-18:50Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (л.),
15 марта 2017
Среда
14:00-15:30Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (п.з.),
15:40-17:10Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (п.з.),
16 марта 2017
Четверг
14:00-15:30Филологические основы дефектологического образования: Психолингвистика , О.Г.Грибукова (л.з.),
15:40-17:10Филологические основы дефектологического образования: Психолингвистика , О.Г.Грибукова (л.з.),
17:20-18:50Филологические основы дефектологического образования: Психолингвистика , О.Г.Грибукова (зач.),
17 марта 2017
Пятница
8:30-10:00Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (л.з.),
10:10-11:40Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (л.з.),
12:20-13:50Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (л.з.),
14:00-15:30Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (л.з.),
15:40-17:10Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (л.з.),
17:20-18:50Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (л.з.),
20 марта 2017
Понедельник
15:40-17:10Методики преподавания: Методика преподавания литературы в школах для детей тяжелыми нарушениями речи , К.В.Абрамова (л.з.),
17:20-18:50Методики преподавания: Методика преподавания литературы в школах для детей тяжелыми нарушениями речи , К.В.Абрамова (л.з.),
19:00-20:30Методики преподавания: Методика преподавания литературы в школах для детей тяжелыми нарушениями речи , К.В.Абрамова (л.з.),
20:40-22:10Методики преподавания: Методика преподавания литературы в школах для детей тяжелыми нарушениями речи , К.В.Абрамова (з.о.),
21 марта 2017
Вторник
8:30-10:00Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (зач.),
10:10-11:40Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (зач.),
12:20-13:50Логопедия, Е.А.Шкатова (л.з.),
14:00-15:30Логопедия, Е.А.Шкатова (л.з.),
15:40-17:10Логопедия, Е.А.Шкатова (л.з.),
17:20-18:50Логопедия, Е.А.Шкатова (зач.),
22 марта 2017
Среда
12:20-13:50Медико-биологические основы дефектологии: Основы генетики , Т.В.Климова (л.),
14:00-15:30Медико-биологические основы дефектологии: Основы генетики , Т.В.Климова (л.),
15:40-17:10Медико-биологические основы дефектологии: Основы генетики , Т.В.Климова (л.),
17:20-18:50Математико-статистические методы психолого-педагогического исследования , Е.Ф.Волкова (конс.),
23 марта 2017
Четверг
14:00-15:30Математико-статистические методы психолого-педагогического исследования , Е.Ф.Волкова (экз.),
24 марта 2017
Пятница
12:20-13:50Медико-биологические основы дефектологии: Основы генетики , Т.В.Климова (л.з.),
14:00-15:30Медико-биологические основы дефектологии: Основы генетики , Т.В.Климова (зач.),
25 марта 2017
Суббота
10:10-11:40Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в детском саду для детей с нарушениями речи) часть 2 , Н.А.Одинокова (л.),