Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 2013-ППНО-301(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна


Сентябрь

08 сентября 2017
Пятница
14:00-15:30Лингвистика детской речи, М.А.Лаппо (л.),
15:40-17:10Лингвистика детской речи, М.А.Лаппо (л.),
09 сентября 2017
Суббота
14:00-15:30Коррекционная работа в начальной школе, И.В.Храпченкова (л.з.),
15:40-17:10Коррекционная работа в начальной школе, И.В.Храпченкова (л.з.),
17:20-18:50Коррекционная работа в начальной школе, И.В.Храпченкова (л.з.),
11 сентября 2017
Понедельник
15:40-17:10Учебное исследование и проектная деятельность в начальной школе, Н.Н.Касенова (л.),
17:20-18:50Учебное исследование и проектная деятельность в начальной школе, Н.Н.Касенова (л.),
19:00-20:30Учебное исследование и проектная деятельность в начальной школе, Н.Н.Касенова (л.),
12 сентября 2017
Вторник
14:00-15:30Ествественнонаучная картина мира, О.Н.Чернышова (л.),
15:40-17:10Ествественнонаучная картина мира, О.Н.Чернышова (л.),
17:20-18:50Ествественнонаучная картина мира, О.Н.Чернышова (л.),
13 сентября 2017
Среда
14:00-15:30Педагогическая инноватика в начальной школе, А.Н.Никульников (л.),
15:40-17:10Педагогическая инноватика в начальной школе, А.Н.Никульников (л.),
17:20-18:50Педагогическая инноватика в начальной школе, А.Н.Никульников (п.з.),
14 сентября 2017
Четверг
14:00-15:30Ествественнонаучная картина мира, О.Н.Чернышова (п.з.),
15:40-17:10Ествественнонаучная картина мира, О.Н.Чернышова (п.з.),
17:20-18:50Ествественнонаучная картина мира, О.Н.Чернышова (п.з.),
15 сентября 2017
Пятница
14:00-15:30Лингвистика детской речи, М.А.Лаппо (п.з.),
15:40-17:10Лингвистика детской речи, М.А.Лаппо (п.з.),
17:20-18:50Лингвистика детской речи, М.А.Лаппо (п.з.),
16 сентября 2017
Суббота
10:10-11:40Воспитание младших школьников средствами народной культуры, О.А.Керимшеева (л.),
12:20-13:50Воспитание младших школьников средствами народной культуры, О.А.Керимшеева (л.),
14:00-15:30Воспитание младших школьников средствами народной культуры, О.А.Керимшеева (п.з.),
18 сентября 2017
Понедельник
14:00-15:30Учебное исследование и проектная деятельность в начальной школе, Н.Н.Касенова (п.з.),
15:40-17:10Учебное исследование и проектная деятельность в начальной школе, Н.Н.Касенова (п.з.),
17:20-18:50Учебное исследование и проектная деятельность в начальной школе, Н.Н.Касенова (п.з.),
19:00-20:30Учебное исследование и проектная деятельность в начальной школе, Н.Н.Касенова (зач.),
19 сентября 2017
Вторник
14:00-15:30Мультимедиатехнологии в начальной школе, О.Н.Чернышова (л.),
15:40-17:10Мультимедиатехнологии в начальной школе, О.Н.Чернышова (л.),
20 сентября 2017
Среда
14:00-15:30Педагогическая инноватика в начальной школе, А.Н.Никульников (п.з.),
21 сентября 2017
Четверг
14:00-15:30Мультимедиатехнологии в начальной школе, О.Н.Чернышова (п.з.),
15:40-17:10Мультимедиатехнологии в начальной школе, О.Н.Чернышова (п.з.),
22 сентября 2017
Пятница
15:40-17:10Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (л.),
17:20-18:50Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (л.),
19:00-20:30Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (л.),
23 сентября 2017
Суббота
10:10-11:40Воспитание младших школьников средствами народной культуры, О.А.Керимшеева (п.з.),
12:20-13:50Воспитание младших школьников средствами народной культуры, О.А.Керимшеева (п.з.),
14:00-15:30Воспитание младших школьников средствами народной культуры, О.А.Керимшеева (п.з.),
25 сентября 2017
Понедельник
14:00-15:30Коррекционная работа в начальной школе, И.В.Храпченкова (п.з.),
15:40-17:10Коррекционная работа в начальной школе, И.В.Храпченкова (п.з.),
17:20-18:50Коррекционная работа в начальной школе, И.В.Храпченкова (п.з.),
26 сентября 2017
Вторник
14:00-15:30Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (л.),
15:40-17:10Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (п.з.),
17:20-18:50Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (п.з.),
27 сентября 2017
Среда
14:00-15:30Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (п.з.),
15:40-17:10Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (п.з.),
17:20-18:50Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (п.з.),
28 сентября 2017
Четверг
14:00-15:30Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (п.з.),
15:40-17:10Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (п.з.),
17:20-18:50Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (п.з.),
29 сентября 2017
Пятница
14:00-15:30Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (л.),
15:40-17:10Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (л.),
17:20-18:50Коррекционная работа в начальной школе, И.В.Храпченкова (конс.),
30 сентября 2017
Суббота
8:30-10:00Коррекционная работа в начальной школе, И.В.Храпченкова (экз.),

Октябрь

02 октября 2017
Понедельник
14:00-15:30Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (л.),
15:40-17:10Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (л.з.),
17:20-18:50Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (л.з.),