Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 2013-ПОНО-301(куратор - Климова Т.В.)

Сверка с расписанием обязательна


Март

03 марта 2017
Пятница
12:20-13:50Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (л.),
14:00-15:30Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (л.),
15:40-17:10Теоретические основы и технологии начального языкового образования , С.В.Подзорова (л.),
17:20-18:50Теоретические основы и технологии начального языкового образования , С.В.Подзорова (л.),
19:00-20:30Теоретические основы и технологии начального языкового образования , С.В.Подзорова (л.),
20:40-22:10Математика, А.А.Шрайнер (конс.),
04 марта 2017
Суббота
10:10-11:40Основы религиозных культур и светская этика , А.Н.Никульников (л.),
12:20-13:50Основы религиозных культур и светская этика , А.Н.Никульников (п.з.),
14:00-15:30Основы религиозных культур и светская этика , А.Н.Никульников (п.з.),
15:40-17:10Основы религиозных культур и светская этика , А.Н.Никульников (зач.),
17:20-18:50Математика, А.А.Шрайнер (п.з.),
06 марта 2017
Понедельник
10:10-11:40Словари и справочники , И.В.Гуркова (л.),
12:20-13:50Словари и справочники , И.В.Гуркова (л.),
14:00-15:30Словари и справочники , И.В.Гуркова (л.з.),
15:40-17:10Здоровьеориентированные педагогические технологии , Н.Н.Касенова (л.з.),
17:20-18:50Здоровьеориентированные педагогические технологии , Н.Н.Касенова (л.з.),
19:00-20:30Математика, А.А.Шрайнер (п.з.),
07 марта 2017
Вторник
12:20-13:50Теоретические основы и методика музыкального воспитания младших школьников , Л.Г.Ладыженская (зач.),
14:00-15:30Теоретические основы и технологии начального языкового образования , С.В.Подзорова (п.з.),
15:40-17:10Теоретические основы и технологии начального языкового образования , С.В.Подзорова (п.з.),
17:20-18:50Теоретические основы и технологии начального языкового образования , С.В.Подзорова (п.з.),
19:00-20:30Теоретические основы и технологии начального языкового образования , С.В.Подзорова (конс.),
09 марта 2017
Четверг
14:00-15:30Математика, А.А.Шрайнер (экз.),
10 марта 2017
Пятница
12:20-13:50Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (л.),
14:00-15:30Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (л.),
11 марта 2017
Суббота
8:30-10:00Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (л.з.),
10:10-11:40Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (л.з.),
12:20-13:50Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (л.з.),
14:00-15:30Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (л.з.),
15:40-17:10Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (л.з.),
17:20-18:50Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (л.з.),
13 марта 2017
Понедельник
14:00-15:30Словари и справочники , И.В.Гуркова (п.з.),
15:40-17:10Словари и справочники , И.В.Гуркова (п.з.),
17:20-18:50Словари и справочники , И.В.Гуркова (л.з.),
14 марта 2017
Вторник
14:00-15:30Здоровьеориентированные педагогические технологии , Н.Н.Касенова (п.з.),
15:40-17:10Здоровьеориентированные педагогические технологии , Н.Н.Касенова (п.з.),
17:20-18:50Здоровьеориентированные педагогические технологии , Н.Н.Касенова (зач.),
15 марта 2017
Среда
15:40-17:10Педагогическая инноватика в начальной школе , А.Н.Никульников (л.),
17:20-18:50Педагогическая инноватика в начальной школе , А.Н.Никульников (л.),
19:00-20:30Организация самостоятельной работы в начальной школе , А.Н.Никульников (л.),
20:40-22:10Организация самостоятельной работы в начальной школе , А.Н.Никульников (л.),
16 марта 2017
Четверг
15:40-17:10Теоретические основы и технологии начального математического образования , О.В.Воронина (л.),
17:20-18:50Теоретические основы и технологии начального математического образования , О.В.Воронина (л.),
19:00-20:30Теоретические основы и технологии начального математического образования , О.В.Воронина (конс.),
17 марта 2017
Пятница
14:00-15:30Теоретические основы и технологии начального математического образования , О.В.Воронина (п.з.),
15:40-17:10Теоретические основы и технологии начального математического образования , О.В.Воронина (п.з.),
17:20-18:50Теоретические основы и технологии начального математического образования , О.В.Воронина (п.з.),
18 марта 2017
Суббота
10:10-11:40Педагогическая инноватика в начальной школе , А.Н.Никульников (п.з.),
12:20-13:50Педагогическая инноватика в начальной школе , А.Н.Никульников (п.з.),
14:00-15:30Организация самостоятельной работы в начальной школе , А.Н.Никульников (п.з.),
15:40-17:10Организация самостоятельной работы в начальной школе , А.Н.Никульников (п.з.),
20 марта 2017
Понедельник
15:40-17:10Теоретические основы и технологии начального языкового образования , С.В.Подзорова (экз.),
21 марта 2017
Вторник
14:00-15:30Теории и технологии начального образования по предмету «Технология» , Е.И.Леденева (п.з.),
15:40-17:10Теории и технологии начального образования по предмету «Технология» , Е.И.Леденева (п.з.),
17:20-18:50Теории и технологии начального образования по предмету «Технология» , Е.И.Леденева (з.о.),
22 марта 2017
Среда
14:00-15:30Организация самостоятельной работы в начальной школе , А.Н.Никульников (л.з.),
15:40-17:10Организация самостоятельной работы в начальной школе , А.Н.Никульников (п.з.),
17:20-18:50Организация учебно-творческой деятельности младших школьников , А.Н.Никульников (л.),
19:00-20:30Организация учебно-творческой деятельности младших школьников , А.Н.Никульников (л.),
23 марта 2017
Четверг
8:30-10:00Физическая культура , Е.И.Кониболоцкая (зач.),
10:10-11:40Оздоровительные системы физической культуры , Т.И.Колосова (зач.),
24 марта 2017
Пятница
14:00-15:30Теоретические основы и технологии начального математического образования , О.В.Воронина (экз.),
25 марта 2017
Суббота
8:30-10:00Организация учебно-творческой деятельности младших школьников , А.Н.Никульников (л.з.),
10:10-11:40Организация учебно-творческой деятельности младших школьников , А.Н.Никульников (л.з.),
12:20-13:50Организация учебно-творческой деятельности младших школьников , А.Н.Никульников (п.з.),
14:00-15:30Организация учебно-творческой деятельности младших школьников , А.Н.Никульников (п.з.),