Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 2-Психология и педагогика образования одаренных детей-ЗФО


Март

17 марта 2017
Пятница
10:10-11:40Одаренные дети с двойной исключительностью , Т.Л.Павлова (п.з.), а. 1п
12:20-13:50Одаренные дети с двойной исключительностью , Т.Л.Павлова (п.з.), а. 1п
14:00-15:30Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления, З.И.Лаврентьева (п.з.), ауд 408 ИИГСО
15:40-17:10Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления, З.И.Лаврентьева (п.з.), ауд 408 ИИГСО
17:20-18:50Одаренные дети с двойной исключительностью , Т.Л.Павлова (п.з.), а. 1п
19:00-20:30Одаренные дети с двойной исключительностью , Т.Л.Павлова (зач.), а. 1п
18 марта 2017
Суббота
8:30-10:00Исследовательская практика по выявлению и развитию одаренности за рубежом , Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 416 ФП
10:10-11:40Исследовательская практика по выявлению и развитию одаренности за рубежом , Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 416 ФП
14:00-15:30Исследовательская практика по выявлению и развитию одаренности за рубежом , Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 416 ФП
15:40-17:10Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления, З.И.Лаврентьева (п.з.), ауд 408 ИИГСО
17:20-18:50Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления, З.И.Лаврентьева (зач.), ауд 408 ИИГСО
19:00-20:30Исследовательская практика по выявлению и развитию одаренности за рубежом , Т.Л.Павлова (зач.), ауд. 416 ФП
20 марта 2017
Понедельник
8:30-10:00Технология учебно-творческой деятельности , О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 416 гл. корп.
10:10-11:40Технология учебно-творческой деятельности , О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 416 гл. корп.
12:20-13:50Технология учебно-творческой деятельности , О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 416 гл. корп.
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), ауд. 311 ИИГСО
15:40-17:10Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), ауд. 311 ИИГСО
19:00-20:30Технология учебно-творческой деятельности , О.А.Кожемякина (зач.), ауд. 416 гл. корп.
21 марта 2017
Вторник
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 109 ИФМИЭО
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 109 ИФМИЭО
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (конс.), а. 109 ИФМИЭО
22 марта 2017
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
12:20-13:50Диагностика одаренности , Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 416 ФП
14:00-15:30Обучение одаренных детей , Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 416 ФП
15:40-17:10Диагностика одаренности , Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 416 ФП
23 марта 2017
Четверг
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп
15:40-17:10Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (конс.), 415 гл. корп
24 марта 2017
Пятница
8:30-10:00Диагностика одаренности , Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 416 ФП
10:10-11:40Диагностика одаренности , Ю.М.Перевозкина (конс.), ауд. 416 ФП
25 марта 2017
Суббота
8:30-10:00Сопровождение и поддержка одаренных детей , Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 416 ФП
10:10-11:40Сопровождение и поддержка одаренных детей , Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 416 ФП
12:20-13:50Сопровождение и поддержка одаренных детей , Т.Л.Павлова (зач.), ауд. 416 ФП
15:40-17:10Обучение одаренных детей , Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 416 ФП
29 марта 2017
Среда
8:30-10:00Диагностика одаренности , Ю.М.Перевозкина (экз.), ауд. 416 ФП
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (экз.), ауд. 311 ИИГСО
14:00-15:30Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды, Т.А.Бирюкова (п.з.), ауд. 106 ФТП
15:40-17:10Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды, Т.А.Бирюкова (п.з.), ауд. 106 ФТП
17:20-18:50Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды, Т.А.Бирюкова (п.з.), ауд. 106 ФТП
31 марта 2017
Пятница
8:30-10:00Организация дополнительного образования одаренных детей , А.А.Ярышева (п.з.), ауд. 416 гл. корп.
10:10-11:40Организация дополнительного образования одаренных детей , А.А.Ярышева (п.з.), ауд. 416 гл. корп.
12:20-13:50Организация дополнительного образования одаренных детей , А.А.Ярышева (п.з.), ауд. 416 гл. корп.
14:00-15:30Организация дополнительного образования одаренных детей , А.А.Ярышева (зач.), ауд. 416 гл. корп.

Апрель

01 апреля 2017
Суббота
10:10-11:40Обучение одаренных детей , Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 416 ФП
12:20-13:50Обучение одаренных детей , Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 416 ФП
14:00-15:30Обучение одаренных детей , Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 416 ФП
15:40-17:10Обучение одаренных детей , Т.Л.Павлова (конс.), ауд. 416 ФП
03 апреля 2017
Понедельник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (экз.), 415 гл. корп
10:10-11:40Развитие социальной одаренности , О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 416 гл. корп.
12:20-13:50Развитие социальной одаренности , О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 416 гл. корп.
14:00-15:30Развитие социальной одаренности , О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 416 гл. корп.
15:40-17:10Развитие социальной одаренности , О.А.Кожемякина (зач.), ауд. 416 гл. корп.
04 апреля 2017
Вторник
8:30-10:00Обучение одаренных детей , Т.Л.Павлова (экз.), ауд. 416 ФП
10:10-11:40Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды, Т.А.Бирюкова (зач.), ауд. 106 ФТП