Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 2-Технологическое образование-ЗФО


Март

20 марта 2017
Понедельник
12:20-13:50Педагогическая культура учителя технологии, Д.Ю.Чупин (л.з.), 106 ФТП
14:00-15:30Педагогическая культура учителя технологии, Д.Ю.Чупин (л.з.), 106 ФТП
15:40-17:10Современная педагогическая диагностика, Е.А.Гилева (л.з.), 116 ФТП
17:20-18:50Современная педагогическая диагностика, Е.А.Гилева (л.з.), 116 ФТП
21 марта 2017
Вторник
14:00-15:30Педагогическое моделирование, Е.Е.Ступина (п.з.), 108 ФТП
15:40-17:10Педагогическое моделирование, Е.Е.Ступина (п.з.), 108 ФТП
17:20-18:50Педагогическое моделирование, Е.Е.Ступина (п.з.), 108 ФТП
22 марта 2017
Среда
12:20-13:50Современная педагогическая диагностика, Е.А.Гилева (п.з.), 125 ФТП
14:00-15:30Современная педагогическая диагностика, Е.А.Гилева (п.з.), 125 ФТП
15:40-17:10Современная педагогическая диагностика, Е.А.Гилева (п.з.), 125 ФТП
17:20-18:50Художественное конструирование и основы дизайна, Н.И.Леонова (п.з.), 15 ИРСО
23 марта 2017
Четверг
12:20-13:50Художественное конструирование и основы дизайна, Н.И.Леонова (п.з.), 108 ФТП
14:00-15:30Педагогическое моделирование, Е.Е.Ступина (п.з.), 108 ФТП
15:40-17:10Современная педагогическая диагностика, Е.А.Гилева (п.з.), 108 ФТП
17:20-18:50Современная педагогическая диагностика, Е.А.Гилева (конс.), 108 ФТП
19:00-20:30Педагогическое моделирование, Е.Е.Ступина (зач.), 108 ФТП
24 марта 2017
Пятница
10:10-11:40Педагогическая культура учителя технологии, Д.Ю.Чупин (л.з.), 108 ФТП
12:20-13:50Педагогическая культура учителя технологии, Д.Ю.Чупин (л.з.), 108 ФТП
14:00-15:30Техническое творчество, А.М.Балашов (п.з.), 13 ИРСО
15:40-17:10Техническое творчество, А.М.Балашов (п.з.), 13 ИРСО
17:20-18:50Техническое творчество, А.М.Балашов (зач.), 13 ИРСО
27 марта 2017
Понедельник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
14:00-15:30Общетехнологическая подготовка школьников, Е.А.Гилева (п.з.), 117 ФТП
15:40-17:10Современная педагогическая диагностика, Е.А.Гилева (экз.), 117 ФТП
28 марта 2017
Вторник
15:40-17:10Художественное конструирование и основы дизайна, Н.И.Леонова (п.з.), 15 ИРСО
29 марта 2017
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл.корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл.корп.
12:20-13:50Основы технопредпринимательства, Н.В.Колмыкова (п.з.), 125 ФТП
14:00-15:30Основы технопредпринимательства, Н.В.Колмыкова (п.з.), 125 ФТП
15:40-17:10Основы технопредпринимательства, Н.В.Колмыкова (п.з.), 125 ФТП
30 марта 2017
Четверг
12:20-13:50Художественное конструирование и основы дизайна, Н.И.Леонова (п.з.), 108 ФТП
14:00-15:30Педагогическая культура учителя технологии, Д.Ю.Чупин (л.з.), 108 ФТП
15:40-17:10Педагогическая культура учителя технологии, Д.Ю.Чупин (л.з.), 108 ФТП
17:20-18:50Педагогическая культура учителя технологии, Д.Ю.Чупин (конс.), 108 ФТП
31 марта 2017
Пятница
12:20-13:50Художественное конструирование и основы дизайна, Н.И.Леонова (конс.), 15 ИРСО
14:00-15:30Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 117 ИФМИЭО
15:40-17:10Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 117 ИФМИЭО
17:20-18:50Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (зач.), 117 ИФМИЭО

Апрель

01 апреля 2017
Суббота
10:10-11:40Основы техпредпринимательства, Н.В.Колмыкова (п.з.), 108 ФТП
12:20-13:50Основы техпредпринимательства, Н.В.Колмыкова (зач.), 108 ФТП
03 апреля 2017
Понедельник
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), 117 ИФМИЭО
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (конс.), 117 ИФМИЭО
14:00-15:30Педагогическая культура учителя технологии, Д.Ю.Чупин (экз.), 108 ФТП
05 апреля 2017
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл.корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (экз.), 117 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл.корп.
15:40-17:10Общетехнологическая подготовка школьников, Е.А.Гилева (п.з.), 117 ФТП
17:20-18:50Общетехнологическая подготовка школьников, Е.А.Гилева (п.з.), 117 ФТП
06 апреля 2017
Четверг
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (конс.), ауд. 415 гл.корп.
14:00-15:30Художественное конструирование и основы дизайна, Н.И.Леонова (экз.), 15 ИРСО
15:40-17:10Общетехнологическая подготовка школьников, Е.А.Гилева (п.з.), 117 ФТП
17:20-18:50Общетехнологическая подготовка школьников, Е.А.Гилева (конс.), 117 ФТП
07 апреля 2017
Пятница
14:00-15:30Общетехнологическая подготовка школьников, Е.А.Гилева (экз.), 117 ФТП
08 апреля 2017
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (экз.), ауд. 415 гл.корп.