Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 2-Теоретическая и прикладная биология-ЗФО


Март

20 марта 2017
Понедельник
8:30-10:00Система государственного тестирования школьников , О.Б.Макарова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
10:10-11:40Система государственного тестирования школьников , О.Б.Макарова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
12:20-13:50Системные механизмы онтогенеза , Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 125 ИЕСЭН
14:00-15:30Системные механизмы онтогенеза , Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 125 ИЕСЭН
21 марта 2017
Вторник
8:30-10:00Эволюционная морфология животных , Н.Д.Машинская (п.з.), ауд. 137а ИЕСЭН
10:10-11:40Эволюционная морфология животных , Н.Д.Машинская (п.з.), ауд. 137а ИЕСЭН
12:20-13:50Эволюционная морфология животных , Н.Д.Машинская (п.з.), ауд. 137а ИЕСЭН
14:00-15:30Системные механизмы онтогенеза , Р.И.Айзман (зач.), ауд. 125 ИЕСЭН
22 марта 2017
Среда
8:30-10:00Эволюционная морфология животных , Н.Д.Машинская (п.з.), ауд. 137а ИЕСЭН
10:10-11:40Эволюционная морфология животных , Н.Д.Машинская (конс.), ауд. 137а ИЕСЭН
12:20-13:50Скрининг-диагностика здоровья человека , А.В.Лебедев (п.з.), ауд. 125 ИЕСЭН
14:00-15:30Скрининг-диагностика здоровья человека , А.В.Лебедев (п.з.), ауд. 125 ИЕСЭН
15:40-17:10Скрининг-диагностика здоровья человека , А.В.Лебедев (п.з.), ауд. 125 ИЕСЭН
24 марта 2017
Пятница
12:20-13:50Эволюционная морфология животных , Н.Д.Машинская (экз.), ауд. 137а ИЕСЭН
14:00-15:30Методика организации исследовательской деятельности по зоологии , Л.Г.Вартапетов (л.з.), ауд. 125 ИЕСЭН
15:40-17:10Методика организации исследовательской деятельности по зоологии , Л.Г.Вартапетов (п.з.), ауд. 125 ИЕСЭН
17:20-18:50Методика организации исследовательской деятельности по зоологии , Л.Г.Вартапетов (л.з.), ауд. 125 ИЕСЭН
25 марта 2017
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), а. 2п
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), а. 2п
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), а. 2п
14:00-15:30Система государственного тестирования школьников , О.Б.Макарова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
15:40-17:10Система государственного тестирования школьников , О.Б.Макарова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
17:20-18:50Система государственного тестирования школьников , О.Б.Макарова (конс.), ауд. 224 ИЕСЭН
27 марта 2017
Понедельник
10:10-11:40Система государственного тестирования школьников , О.Б.Макарова (экз.), ауд. 224 ИЕСЭН
12:20-13:50Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (л.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
14:00-15:30Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (л.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
15:40-17:10Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (л.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
28 марта 2017
Вторник
10:10-11:40Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (л.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
12:20-13:50Методика организации исследовательской деятельности по зоологии , Л.Г.Вартапетов (п.з.), ауд. 125 ИЕСЭН
14:00-15:30Методика организации исследовательской деятельности по зоологии , Л.Г.Вартапетов (п.з.), ауд. 125 ИЕСЭН
15:40-17:10Методика организации исследовательской деятельности по зоологии , Л.Г.Вартапетов (п.з.), ауд. 125 ИЕСЭН
29 марта 2017
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл.корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл.корп.
12:20-13:50Скрининг-диагностика здоровья человека , А.В.Лебедев (п.з.), ауд. 125 ИЕСЭН
14:00-15:30Скрининг-диагностика здоровья человека , А.В.Лебедев (зач.), ауд. 125 ИЕСЭН
30 марта 2017
Четверг
8:30-10:00Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (л.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
10:10-11:40Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (л.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
12:20-13:50Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (конс.), ауд. 237 ИЕСЭН
14:00-15:30Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 117 ИФМИЭО
15:40-17:10Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 117 ИФМИЭО
17:20-18:50Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (зач.), 117 ИФМИЭО
31 марта 2017
Пятница
14:00-15:30Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, Н.П.Абаскалова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
15:40-17:10Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, Н.П.Абаскалова (п.з.), ауд. 129 ИЕСЭН
17:20-18:50Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, Н.П.Абаскалова (п.з.), ауд. 129 ИЕСЭН

Апрель

01 апреля 2017
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 107 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (конс.), ауд. 107 ИФМИЭО
12:20-13:50Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (экз.), ауд. 237 ИЕСЭН
03 апреля 2017
Понедельник
8:30-10:00Методика организации исследовательской деятельности по зоологии , Л.Г.Вартапетов (конс.), ауд. 125 ИЕСЭН
14:00-15:30Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, Н.П.Абаскалова (п.з.), ауд 127 ИЕСЭН
15:40-17:10Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, Н.П.Абаскалова (зач.), ауд 127 ИЕСЭН
04 апреля 2017
Вторник
8:30-10:00Методика организации исследовательской деятельности по зоологии , Л.Г.Вартапетов (экз.), ауд. 125 ИЕСЭН
05 апреля 2017
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл.корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл.корп.
06 апреля 2017
Четверг
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (конс.), ауд. 415 гл.корп.
08 апреля 2017
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (экз.), а. 2п
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (экз.), ауд. 415 гл.корп.