ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.075.1.16 (2-Профессиональная подготовка в области физической культуры и спорта)


Март

19 марта 2018
Понедельник
14:10-15:40Значение морфофункциональных и психофизиологических качеств в системе подготовки спортивного резерва, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 106 ФФК
15:50-17:20Значение морфофункциональных и психофизиологических качеств в системе подготовки спортивного резерва, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 106 ФФК
20 марта 2018
Вторник
10:10-11:40Психолого-педагогические аспекты спортивной подготовки, М.В.Сафронова (л.), ауд. 53 ФФК
12:10-13:40Психолого-педагогические аспекты спортивной подготовки, М.В.Сафронова (л.), ауд. 53 ФФК
14:10-15:40Психолого-педагогические аспекты спортивной подготовки, М.В.Сафронова (п.з.), ауд. 53 ФФК
21 марта 2018
Среда
10:10-11:40Значение морфофункциональных и психофизиологических качеств в системе подготовки спортивного резерва, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 52 ФФК
12:10-13:40Значение морфофункциональных и психофизиологических качеств в системе подготовки спортивного резерва, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 52 ФФК
14:10-15:40Значение морфофункциональных и психофизиологических качеств в системе подготовки спортивного резерва, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 52 ФФК
22 марта 2018
Четверг
10:10-11:40Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 52 ФФК
12:10-13:40Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 52 ФФК
14:10-15:40Концепции и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (л.), ауд. 103 ФФК
15:50-17:20Концепции и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (л.з.), ауд. 103 ФФК
17:30-19:00Концепции и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (л.з.), ауд. 103 ФФК
23 марта 2018
Пятница
8:30-10:00Концепции и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (конс.), ауд. 103 ФФК
10:10-11:40Психолого-педагогические аспекты спортивной подготовки, М.В.Сафронова (п.з.), ауд. 93 ФФК
12:10-13:40Психолого-педагогические аспекты спортивной подготовки, М.В.Сафронова (п.з.), ауд. 93 ФФК
14:10-15:40Психолого-педагогические аспекты спортивной подготовки, М.В.Сафронова (п.з.), ауд. 93 ФФК
24 марта 2018
Суббота
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
26 марта 2018
Понедельник
10:10-11:40Концепции и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (экз.), ауд. 103 ФФК
12:10-13:40Значение морфофункциональных и психофизиологических качеств в системе подготовки спортивного резерва, Н.С.Кончиц (конс.), ауд. 52 ФФК
14:10-15:40Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 50 ФФК
15:50-17:20Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 50 ФФК
27 марта 2018
Вторник
8:30-10:00Психолого-педагогические аспекты спортивной подготовки, М.В.Сафронова (п.з.), ауд. 93 ФФК
10:10-11:40Психолого-педагогические аспекты спортивной подготовки, М.В.Сафронова (п.з.), ауд. 93 ФФК
12:10-13:40Психолого-педагогические аспекты спортивной подготовки, М.В.Сафронова (п.з.), ауд. 93 ФФК
14:10-15:40Психолого-педагогические аспекты спортивной подготовки, М.В.Сафронова (зач.), ауд. 93 ФФК
28 марта 2018
Среда
10:10-11:40Концепции и технологии в единоборствах, В.Ю.Колесников (л.), ауд. 93 ФФК
12:10-13:40Концепции и технологии в единоборствах, В.Ю.Колесников (л.), ауд. 93 ФФК
14:10-15:40Концепции и технологии в единоборствах, В.Ю.Колесников (л.з.), зал бокса ФФК
15:50-17:20Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (конс.), ауд. 52 ФФК
29 марта 2018
Четверг
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Значение морфофункциональных и психофизиологических качеств в системе подготовки спортивного резерва, Н.С.Кончиц (экз.), ауд. 56 ФФК
30 марта 2018
Пятница
10:10-11:40Теория спортивного состязания и система спортивных соревнований, К.М.Жомин (л.з.), ауд. 103 ФФК
12:10-13:40Теория спортивного состязания и система спортивных соревнований, К.М.Жомин (л.з.), ауд. 103 ФФК
14:10-15:40Теория спортивного состязания и система спортивных соревнований, К.М.Жомин (л.з.), ауд. 103 ФФК
15:50-17:20Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (экз.), ауд. 50 ФФК
31 марта 2018
Суббота
8:30-10:00Концепции и технологии в единоборствах, В.Ю.Колесников (л.з.), зал бокса ФФК
10:10-11:40Концепции и технологии в единоборствах, В.Ю.Колесников (л.з.), зал бокса ФФК
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (конс.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140

Апрель

02 апреля 2018
Понедельник
10:10-11:40Теория спортивного состязания и система спортивных соревнований, К.М.Жомин (л.з.), ауд. 103 ФФК
12:10-13:40Теория спортивного состязания и система спортивных соревнований, К.М.Жомин (л.з.), ауд. 103 ФФК
14:10-15:40Концепции и технологии в единоборствах, В.Ю.Колесников (л.з.), зал бокса ФФК
15:50-17:20Концепции и технологии в единоборствах, В.Ю.Колесников (л.з.), зал бокса ФФК
03 апреля 2018
Вторник
10:10-11:40Теория спортивного состязания и система спортивных соревнований, К.М.Жомин (л.з.), ауд. 103 ФФК
12:10-13:40Теория спортивного состязания и система спортивных соревнований, К.М.Жомин (зач.), ауд. 103 ФФК
04 апреля 2018
Среда
8:30-10:00Концепции и технологии в единоборствах, В.Ю.Колесников (л.з.), зал бокса ФФК
10:10-11:40Концепции и технологии в единоборствах, В.Ю.Колесников (л.з.), зал бокса ФФК
12:10-13:40Концепции и технологии в единоборствах, В.Ю.Колесников (зач.), зал бокса ФФК
05 апреля 2018
Четверг
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
19:10-20:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (конс.), ауд. 415 гл. корп.
07 апреля 2018
Суббота
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (экз.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (экз.), ауд. 415 гл. корп.