Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 2-Дошкольное образование-ЗФО


Март

20 марта 2017
Понедельник
12:20-13:50Теории и технологии дошкольного образования , С.Е.Царева (п.з.), ауд. 111 ИД
14:00-15:30Теории и технологии дошкольного образования , С.Е.Царева (п.з.), ауд. 111 ИД
15:40-17:10Педагогика и психология развития детей , Н.Я.Большунова (л.з.), ауд. 111 ИД
17:20-18:50Педагогика и психология развития детей , Н.Я.Большунова (л.з.), ауд. 111 ИД
21 марта 2017
Вторник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 401 ИД
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 401 ИД
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 401 ИД
22 марта 2017
Среда
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
23 марта 2017
Четверг
8:30-10:00Вариативные формы дошкольного образования в НСО , Е.А.Омельченко (п.з.), ауд. 401 ИД
10:10-11:40Вариативные формы дошкольного образования в НСО , Е.А.Омельченко (п.з.), ауд. 401 ИД
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 401 ИД
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (конс.), ауд. 401 ИД
15:40-17:10Вариативные формы дошкольного образования в НСО , Е.А.Омельченко (п.з.), ауд. 401 ИД
24 марта 2017
Пятница
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (экз.), ауд. 401 ИД
14:00-15:30Дополнительное образование детей: физическое развитие , Е.И.Кониболоцкая (п.з.), ауд. 401 ИД
15:40-17:10Дополнительное образование детей: физическое развитие , Е.И.Кониболоцкая (п.з.), ауд. 401 ИД
17:20-18:50Дополнительное образование детей: физическое развитие , Е.И.Кониболоцкая (п.з.), ауд. 401 ИД
25 марта 2017
Суббота
10:10-11:40Теории и технологии дошкольного образования , С.Е.Царева (зач.), ауд. 111 ИД
12:20-13:50Дополнительное образование детей: физическое развитие , Е.И.Кониболоцкая (п.з.), ауд. 111 ИД
14:00-15:30Дополнительное образование детей: физическое развитие , Е.И.Кониболоцкая (зач.), ауд. 111 ИД
27 марта 2017
Понедельник
10:10-11:40Вариативные формы дошкольного образования в НСО , Е.А.Омельченко (п.з.), ауд. 401 ИД
12:20-13:50Вариативные формы дошкольного образования в НСО , Е.А.Омельченко (конс.), ауд. 401 ИД
14:00-15:30Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 117 ИФМИЭО
15:40-17:10Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 117 ИФМИЭО
17:20-18:50Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (зач.), 117 ИФМИЭО
28 марта 2017
Вторник
10:10-11:40Управление в системе дошкольного образования ДОО , Е.А.Омельченко (п.з.), ауд. 401 ИД
12:20-13:50Управление в системе дошкольного образования ДОО , Е.А.Омельченко (п.з.), ауд. 401 ИД
14:00-15:30Управление в системе дошкольного образования ДОО , Е.А.Омельченко (п.з.), ауд. 401 ИД
15:40-17:10Вариативные формы дошкольного образования в НСО , Е.А.Омельченко (экз.), ауд. 401 ИД
29 марта 2017
Среда
8:30-10:00Управление в системе дошкольного образования ДОО , Е.А.Омельченко (п.з.), ауд. 401 ИД
10:10-11:40Управление в системе дошкольного образования ДОО , Е.А.Омельченко (зач.), ауд. 401 ИД
12:20-13:50Управление в режиме инновационной деятельности ДОО , Е.А.Омельченко (п.з.), ауд. 401 ИД
14:00-15:30Управление в режиме инновационной деятельности ДОО , Е.А.Омельченко (п.з.), ауд. 401 ИД
30 марта 2017
Четверг
8:30-10:00Управление в режиме инновационной деятельности ДОО , Е.А.Омельченко (п.з.), ауд. 401 ИД
10:10-11:40Управление в режиме инновационной деятельности ДОО , Е.А.Омельченко (п.з.), ауд. 401 ИД
12:20-13:50Управление в режиме инновационной деятельности ДОО , Е.А.Омельченко (конс.), ауд. 401 ИД
14:00-15:30Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие , С.Е.Царева (л.з.), ауд. 111 ИД
15:40-17:10Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие , С.Е.Царева (л.з.), ауд. 111 ИД
31 марта 2017
Пятница
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (конс.), 415 гл. корп
14:00-15:30Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, Е.И.Кониболоцкая (л.з.), ауд. 401 ИД
15:40-17:10Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, Е.И.Кониболоцкая (л.з.), ауд. 401 ИД

Апрель

01 апреля 2017
Суббота
12:20-13:50Педагогика и психология развития детей , Н.Я.Большунова (п.з.), ауд. 111 ИД
14:00-15:30Педагогика и психология развития детей , Н.Я.Большунова (п.з.), ауд. 111 ИД
03 апреля 2017
Понедельник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (экз.), 415 гл. корп
10:10-11:40Педагогика и психология развития детей , Н.Я.Большунова (п.з.), ауд. 111 ИД
12:20-13:50Педагогика и психология развития детей , Н.Я.Большунова (л.), ауд. 111 ИД
14:00-15:30Педагогика и психология развития детей , Н.Я.Большунова (п.з.), ауд. 111 ИД
04 апреля 2017
Вторник
8:30-10:00Управление в режиме инновационной деятельности ДОО , Е.А.Омельченко (экз.), ауд. 401 ИД
05 апреля 2017
Среда
8:30-10:00Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие , С.Е.Царева (л.з.), ауд. 111 ИД
10:10-11:40Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие , С.Е.Царева (л.з.), ауд. 111 ИД
12:20-13:50Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие , С.Е.Царева (конс.), ауд. 111 ИД
07 апреля 2017
Пятница
12:20-13:50Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие , С.Е.Царева (экз.), ауд. 111 ИД
08 апреля 2017
Суббота
14:00-15:30Педагогика и психология развития детей , Н.Я.Большунова (экз.), ауд. 111 ИД