Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 2-Географическое образование-ЗФО


Март

20 марта 2017
Понедельник
14:00-15:30Геоурбанистика, Н.В.Ионова (п.з.), 332 ИЕСЭН
15:40-17:10Геоурбанистика, Н.В.Ионова (п.з.), 332 ИЕСЭН
17:20-18:50Геоурбанистика, Н.В.Ионова (зач.), 332 ИЕСЭН
21 марта 2017
Вторник
10:10-11:40Методика предпрофильной подготовки школьников в системе географического образования, И.В.Шимлина (п.з.), 325 ИЕСЭН
12:20-13:50Методика предпрофильной подготовки школьников в системе географического образования, И.В.Шимлина (п.з.), 325 ИЕСЭН
14:00-15:30Методика предпрофильной подготовки школьников в системе географического образования, И.В.Шимлина (п.з.), 325 ИЕСЭН
15:40-17:10ЭГП как фактор развития региона, Н.В.Ионова (п.з.), 325 ИЕСЭН
17:20-18:50ЭГП как фактор развития региона, Н.В.Ионова (п.з.), 325 ИЕСЭН
22 марта 2017
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
12:20-13:50ЭГП как фактор развития региона, Н.В.Ионова (п.з.), 325 ИЕСЭН
14:00-15:30Методика предпрофильной подготовки школьников в системе географического образования, И.В.Шимлина (п.з.), 325 ИЕСЭН
15:40-17:10Методика предпрофильной подготовки школьников в системе географического образования, И.В.Шимлина (конс.), 325 ИЕСЭН
23 марта 2017
Четверг
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп
15:40-17:10Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (конс.), 415 гл. корп
24 марта 2017
Пятница
12:20-13:50Методика предпрофильной подготовки школьников в системе географического образования, И.В.Шимлина (экз.), 325 ИЕСЭН
25 марта 2017
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), а. 2п
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), а. 2п
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), а. 2п
14:00-15:30Геоинформационные системы, Е.Н.Кулик (л.з.), 336 ИЕСЭН
15:40-17:10Геоинформационные системы, Е.Н.Кулик (л.з.), 336 ИЕСЭН
17:20-18:50Геоинформационные системы, Е.Н.Кулик (л.з.), 336 ИЕСЭН
27 марта 2017
Понедельник
10:10-11:40Модуль "Экономическая и социальная география России и Сибири", А.И.Шадрин (л.з.), 339 ИЕСЭН
12:20-13:50Модуль "Экономическая и социальная география России и Сибири", А.И.Шадрин (л.з.), 339 ИЕСЭН
14:00-15:30Геоинформационные системы, Е.Н.Кулик (л.з.), 336 ИЕСЭН
15:40-17:10Геоинформационные системы, Е.Н.Кулик (л.з.), 336 ИЕСЭН
28 марта 2017
Вторник
10:10-11:40Педагогические технологии в обучении географии: уровень 2, И.В.Шимлина (п.з.), 340 ИЕСЭН
12:20-13:50Педагогические технологии в обучении географии: уровень 2, И.В.Шимлина (п.з.), 340 ИЕСЭН
14:00-15:30Педагогические технологии в обучении географии: уровень 2, И.В.Шимлина (п.з.), 340 ИЕСЭН
15:40-17:10ЭГП как фактор развития региона, Н.В.Ионова (п.з.), 332 ИЕСЭН
17:20-18:50ЭГП как фактор развития региона, Н.В.Ионова (конс.), 332 ИЕСЭН
29 марта 2017
Среда
12:20-13:50ЭГП как фактор развития региона, Н.В.Ионова (экз.), 337 ИЕСЭН
30 марта 2017
Четверг
10:10-11:40Педагогическое проектирование, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), 342 ИЕСЭН
12:20-13:50Педагогическое проектирование, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), 342 ИЕСЭН
14:00-15:30Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 117 ИФМИЭО
15:40-17:10Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 117 ИФМИЭО
17:20-18:50Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (зач.), 117 ИФМИЭО
31 марта 2017
Пятница
14:00-15:30Педагогические технологии в обучении географии: уровень 2, И.В.Шимлина (п.з.), 340 ИЕСЭН
15:40-17:10Педагогические технологии в обучении географии: уровень 2, И.В.Шимлина (зач.), 340 ИЕСЭН
17:20-18:50Геоинформационные системы, Е.Н.Кулик (л.з.), 336 ИЕСЭН
19:00-20:30Геоинформационные системы, Е.Н.Кулик (конс.), 336 ИЕСЭН

Апрель

01 апреля 2017
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 107 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (конс.), ауд. 107 ИФМИЭО
14:00-15:30Геоинформационные системы, Е.Н.Кулик (экз.), 336 ИЕСЭН
03 апреля 2017
Понедельник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (экз.), 415 гл. корп
04 апреля 2017
Вторник
12:20-13:50Модуль "Экономическая и социальная география России и Сибири", А.И.Шадрин (п.з.), 339 ИЕСЭН
14:00-15:30Модуль "Экономическая и социальная география России и Сибири", А.И.Шадрин (п.з.), 339 ИЕСЭН
15:40-17:10Педагогическое проектирование, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), 337 ИЕСЭН
17:20-18:50Педагогическое проектирование, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), 337 ИЕСЭН
19:00-20:30Педагогическое проектирование, Г.Я.Нечепуренко (зач.), 337 ИЕСЭН
05 апреля 2017
Среда
10:10-11:40Модуль "Экономическая и социальная география России и Сибири", А.И.Шадрин (п.з.), 339 ИЕСЭН
12:20-13:50Модуль "Экономическая и социальная география России и Сибири", А.И.Шадрин (п.з.), 339 ИЕСЭН
14:00-15:30Модуль "Экономическая и социальная география России и Сибири", А.И.Шадрин (конс.), 339 ИЕСЭН
06 апреля 2017
Четверг
12:20-13:50Модуль "Экономическая и социальная география России и Сибири", А.И.Шадрин (экз.), 339 ИЕСЭН
08 апреля 2017
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (экз.), а. 2п