ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Давыденко Наталья Алексеевна , доц.

Персональный сайт преподавателя

Числитель, текущая неделяЗнаменатель
Понедельник 12:10-13:40История, 3.040.2.18, ИКИМП (сем)   
14:10-15:40История, 3.102.2.18, ИКИМП (сем) , а. 22 ; История, 3.078.2.18, ИКИМП (сем) , а. 22  История, 3.032.2.18, ИКИМП (лек) , а. 3п ; История, 3.102.2.18, ИКИМП (лек) , а. 3п ; История, 3.040.2.18, ИКИМП (лек) , а. 3п ; История, 3.078.2.18, ИКИМП (лек) , а. 3п ; История, 3.024.2.18, ИКИМП (лек) , а. 3п  
Вторник 10:10-11:40История, 3.032.2.18, ИКИМП (сем) , а. 04 ; История, 3.024.2.18, ИКИМП (сем)   
12:10-13:40История, 3.031.2.18 МО, ИФМИЭО (сем) , а. 202   
14:10-15:40История , 3.112.2.18 ФИ, ИФМИЭО (сем) , а. 202 ; История , 3.060.2.18 ФЭО, ИФМИЭО (сем) , а. 202   
Среда 8:30-10:00История (с 3 по 17 нед.), 3.002.2.18 первая подгруппа , ИЕСЭН (сем) , а. 325 ; История (с 3 по 17 нед.), 3.002.2.18 вторая подгруппа , ИЕСЭН (сем) , а. 325  История (со 2 по 16 нед.), 3.002.2.18 первая подгруппа , ИЕСЭН (лек) , а. 2п ; История (со 2 по 16 нед.), 3.002.2.18 вторая подгруппа , ИЕСЭН (лек) , а. 2п ; История (со 2 по 16 нед.), 3.044.2.18 первая подгруппа, ИЕСЭН (лек) , а. 2п ; История (со 2 по 16 нед.), 3.067.2.18, ИЕСЭН (лек) , а. 2п ; История (со 2 по 16 нед.), 3.087.2.18 вторая подгруппа , ИЕСЭН (лек) , а. 2п ; История (со 2 по 16 нед.), 3.119.2.18 вторая подгруппа , ИЕСЭН (лек) , а. 2п ; История (со 2 по 16 нед.), 3.119.2.18 первая подгруппа , ИЕСЭН (лек) , а. 2п ; История (со 2 по 16 нед.), 3.107.2.18, ИЕСЭН (лек) , а. 2п ; История (со 2 по 16 нед.), 3.087.2.18 первая подгруппа , ИЕСЭН (лек) , а. 2п ; История (со 2 по 16 нед.), 3.044.2.18 вторая подгруппа , ИЕСЭН (лек) , а. 2п  
10:10-11:40История (с 3 по 17 нед.), 3.087.2.18 вторая подгруппа , ИЕСЭН (сем) , а. 221 ; История (с 3 по 17 нед.), 3.087.2.18 первая подгруппа , ИЕСЭН (сем) , а. 221  История (со 2 по 16 нед.), 3.044.2.18 первая подгруппа, ИЕСЭН (сем) , а. 221 ; История (со 2 по 16 нед.), 3.044.2.18 вторая подгруппа , ИЕСЭН (сем) , а. 221  
12:10-13:40 История (со 2 по 16 нед.), 3.119.2.18 вторая подгруппа , ИЕСЭН (сем) , а. 119 ; История (со 2 по 16 нед.), 3.119.2.18 первая подгруппа , ИЕСЭН (сем) , а. 119  
14:10-15:40История (с 3 по 16 нед.), 3.067.2.18, ИЕСЭН (сем) , а. 340  История (со 2 по 16 нед.), 3.107.2.18, ИЕСЭН (сем) , а. 340  
Четверг 15:50-17:20 История( только 12 нед.), 3.102.2.18, ИКИМП (сем)  
Пятница 10:10-11:40История, 3.054.2.18 МИ , ИФМИЭО (сем) , а. 206   
12:10-13:40История , 3.052.2.18 ИЭО, ИФМИЭО (сем) , а. 314   
14:10-15:40История, 3.031.4.18 МО, ИФМИЭО (сем) , а. 314   
Суббота -- 


Заочное отделение, аспирантура

Февраль

26 февраля 2018
Понедельник
10:10-11:40История, СКД-2017_ППКДП (5), ИКИМП (конс.),

Март

01 марта 2018
Четверг
15:50-17:20История, СКД-2017_ППКДП (5), ИКИМП (экз.),
17:30-19:00История, СКД-2017_ППКДП (5), ИКИМП (экз.),

Октябрь

29 октября 2018
Понедельник
10:10-11:40История, СР-2018(5), РХЛК-2018(5), БИД-2018(5), СКД-2018-ППКДП(5), ИКИМП (л.),
12:10-13:40История, СР-2018(5), РХЛК-2018(5), БИД-2018(5), СКД-2018-ППКДП(5), ИКИМП (л.),

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
12:10-13:40История, СР-2018(5), РХЛК-2018(5), БИД-2018(5), СКД-2018-ППКДП(5), ИКИМП (п.з.),
14:10-15:40История, СР-2018(5), РХЛК-2018(5), БИД-2018(5), СКД-2018-ППКДП(5), ИКИМП (п.з.),
15:50-17:20История, СР-2018(5), РХЛК-2018(5), БИД-2018(5), СКД-2018-ППКДП(5), ИКИМП (п.з.),
30 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (1)), 3.029.1.17 (202 (2)), ИИГСО (л.), а. 411 ,
17:30-19:00История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (1)), 3.029.1.17 (202 (2)), ИИГСО (л.), а. 411 ,
19:10-20:40История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (2)), 3.029.1.17 (202 (1)), ИИГСО (л.), а. 411 ,

Декабрь

03 декабря 2018
Понедельник
15:50-17:20История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (1)), 3.029.1.17 (202 (2)), ИИГСО (л.), а. 411 ,
17:30-19:00История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (1)), 3.029.1.17 (202 (2)), ИИГСО (л.), а. 411 ,
19:10-20:40История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (1)), ИИГСО (л.), а. 411 ,
04 декабря 2018
Вторник
15:50-17:20История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (1)), ИИГСО (п.з.), а. 411 ,
17:30-19:00История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (1)), ИИГСО (п.з.), а. 411 ,
19:10-20:40История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (1)), ИИГСО (п.з.), а. 411 ,
05 декабря 2018
Среда
15:50-17:20История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (2)), ИИГСО (п.з.), а. 300б ,
17:30-19:00История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (2)), ИИГСО (п.з.), а. 300б ,
07 декабря 2018
Пятница
15:50-17:20История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (1)), ИИГСО (п.з.), а. 300б ,
17:30-19:00История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (1)), ИИГСО (п.з.), а. 300б ,
19:10-20:40История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (1)), ИИГСО (п.з.), а. 300б ,
08 декабря 2018
Суббота
10:10-11:40История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (2)), ИИГСО (п.з.), а. 320 ,
12:10-13:40История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (2)), ИИГСО (п.з.), а. 320 ,
14:10-15:40История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (2)), ИИГСО (п.з.), а. 320 ,
15:50-17:20История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (1)), ИИГСО (п.з.), а. 320 ,
14 декабря 2018
Пятница
15:50-17:20История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (2)), ИИГСО (п.з.), а. 300а ,
17:30-19:00История древней и средневековой Руси, 3.029.1.17 (202 (2)), ИИГСО (п.з.), а. 300а ,