ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 16 (3.039.6.17) четный семестр (44.03.01 Педагогическое образование, Филологическое образование)

3.04, 10.04 состоятся лекции по физвоспитанию.

ауд. 203 ИФМИП


Числитель, текущая неделяЗнаменатель
Понедельник 8:30-10:00C 26.02-Психология: общая и социальная психология,
(п.з.) 
10:10-11:40С 26.02-Современный русский язык: фонетика,
(п.з.) 
12:10-13:40Психология: общая и социальная психология,
(л.) 
14:10-15:40С 12.03-Латинский язык,
(п.з.) 
С 5.03-Латинский язык,
(п.з.) 
15:50-17:20Иностранный язык 4 п/гр,
(л.з.) 
Вторник 8:30-10:00С 20.02-Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура,
(л.з.) 
10:10-11:40С 13.03-Латинский язык до 17.04,
(л.) 
с 6.03-Латинский язык до 17.04,
(л.) 
12:10-13:40 Педагогика,
(п.з.) 
14:10-15:40 Педагогика,
(л.) 
Среда 10:10-11:40Современный русский язык: фонетика,
(л.) 
12:10-13:40Иностранный язык 2 п/гр,4 п/гр,
(л.з.) 
14:10-15:40Филологический анализ текста (литер.) 1 п/гр,
(л.з.) 
Филологический анализ текста (литер.) 2 п/гр,
(л.з.) 
15:50-17:20Филологический анализ текста (литер.) 2 п/гр,
(л.з.) 
Филологический анализ текста (литер.)2п/гр,
(л.з.) 
Четверг 8:30-10:00С 22.02-Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура),
(л.з.) 
10:10-11:40Культура речи до 12.04,
(л.);
С 12.04-История зарубежной литературы: средние века и Возрождение,
(л.) 
12:10-13:40С 12.04-История зарубежной литературы: средние века и Возрождение,
(п.з.) 
Дискурсивные практики культуры: кино,
(л.) 
14:10-15:40Дискурсивные практики культуры: кино,
(п.з.) 
С 19.04-История зарубежной литературы: средние века и Возрождение,
(п.з.) 
15:50-17:20Культура речи до 12.04,
(п.з.) 
Пятница 10:10-11:40 Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура по13.04,
(л.з.) 
12:10-13:40 История русской литературы: древнерусская литература,
(п.з.) 
14:10-15:4027.04-История русской литературы: древнерусская литература,
(л.) 
История русской литературы: древнерусская литература,
(л.) 
15:50-17:2027.04-История русской литературы: древнерусская литература,
(л.) 
 
Суббота --День самостоятельной работы


Последнее изменение расписания - 08.08.2018


Расписание сессии и ликвидации академической задолженности

Декабрь

20 декабря 2017
Среда
14.00Безопасность жизнедеятельности, доц.Лебедев Алексей Владимирович (зач.), 203 (Учебная аудитория )
22 декабря 2017
Пятница
12.20Практикум по русскому языку, доц.Крылов Юрий Владимирович (зач.), 204 (Учебная аудитория ), гл. корпус
25 декабря 2017
Понедельник
12.00Педагогика: введение в педагогическую профессию , доц.Алехова Юлия Юрьевна (зач.), 303 (Учебная аудитория )
25 декабря 2017
Понедельник
8.30Технологии организации самостоятельной работы, доц.Саженин Игорь Игоревич (зач.), 323 (Учебная аудитория )
26 декабря 2017
Вторник
10.00Русская детская литература, ст.преп.Козлов Алексей Евгеньевич (зач.), 204 (Учебная аудитория )
26 декабря 2017
Вторник
12.00Русская детская литература, ст.преп.Козлов Алексей Евгеньевич (зач.)
26 декабря 2017
Вторник
8.30Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая кудльтура, ст.преп.Греф Юрий Александрович (зач.), С,В.Шкляров,гл.корпус

Январь

10 января 2018
Среда
10.00Введение в литературоведение, доц.Жиличева Галина Александровна (конс.)
12 января 2018
Пятница
09.00Введение в литературоведение, доц.Жиличева Галина Александровна (экз.)
16 января 2018
Вторник
09.00Введение в языкознание, доц.Труфанова Марина Юльевна (конс.)
17 января 2018
Среда
09.00Введение в языкознание, доц.Труфанова Марина Юльевна (экз.)
19 января 2018
Пятница
12.00История, доц.Спесивцева Вера Александровна (конс.)
22 января 2018
Понедельник
09.00История, доц.Спесивцева Вера Александровна (экз.), 304 (Учебная аудитория )
24 января 2018
Среда
10.00Устное народное творчество, доц.Константинова Наталья Владимировна (конс.), 323 (Учебная аудитория )
26 января 2018
Пятница
09.00Устное народное творчество, доц.Константинова Наталья Владимировна (экз.), 204 (Учебная аудитория )
29 января 2018
Понедельник
10.00История зарубежной литературы: античная литература, ст.преп.Агеева Наталья Анатольевна (конс.), 323 (Учебная аудитория )
31 января 2018
Среда
09.00История зарубежной литературы: античная литература, ст.преп.Агеева Наталья Анатольевна (экз.), 321 (Учебная аудитория )

Февраль

24 февраля 2018
Суббота
12.00Устное народное творчество, доц.Константинова Наталья Владимировна (экз.), , 203 (Учебная аудитория ) - пересдача
26 февраля 2018
Понедельник
15.50История зарубежной литературы: античная литература, доц.Фарафонова Оксана Анатольевна (экз.), , 302 (Учебная аудитория ) - пересдача

Март

01 марта 2018
Четверг
15.50Введение в языкознание, доц.Труфанова Марина Юльевна (экз.), , 316 (Учебная аудитория ) - пересдача
02 марта 2018
Пятница
12.10Введение в литературоведение, доц.Жиличева Галина Александровна (экз.), , 322 (Учебная аудитория ) - пересдача
02 марта 2018
Пятница
13.00Практикум по русскому языку, доц.Крылов Юрий Владимирович (зач.), , 217 (Учебная аудитория ) - пересдача
07 марта 2018
Среда
14.10История зарубежной литературы: античная литература, доц.Фарафонова Оксана Анатольевна (экз.), , 203 (Учебная аудитория ), О.С.Рощина, Н.В.Константинова - пересдача
07 марта 2018
Среда
15.50Устное народное творчество, доц.Константинова Наталья Владимировна (экз.), , 203 (Учебная аудитория ), О.С.Рощина, О.А.Фарафонова - пересдача
12 марта 2018
Понедельник
11.40Практикум по русскому языку, доц.Крылов Юрий Владимирович (зач.), , 302 (Учебная аудитория ) - пересдача
12 марта 2018
Понедельник
15.50Педагогика: введение в педагогическую профессию, доц.Алехова Юлия Юрьевна (зач.), , 203 (Учебная аудитория ), Л.В.Боглаева, И.Н.Зайдман - пересдача
14 марта 2018
Среда
15.50Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая кудльтура, ст.преп.Греф Юрий Александрович (зач.), , гл.корпус - пересдача
15 марта 2018
Четверг
15.50Введение в языкознание, доц.Труфанова Марина Юльевна (экз.), , 316 (Учебная аудитория ), Н.В.Носенко, Е.Г.Басалаева - пересдача