ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.044.2.16 первая подгруппа (44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Биология и Химия)

                                    Теоретическое обучение  с 09.02.2018 по 24.05.2018           

У. Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (ботаника) с 17.06.2018 по 25.06.2018

У. Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (зоология) с 26.06.2018 по 05.07.2018

   


Числитель, текущая неделяЗнаменатель
Понедельник --День самостоятельной работы
Вторник --День самостоятельной работы
Среда --День самостоятельной работы
Четверг --День самостоятельной работы
Пятница --День самостоятельной работы
Суббота --День самостоятельной работы


Последнее изменение расписания - 01.06.2018


Расписание сессии и ликвидации академической задолженности

Май

25 мая 2018
Пятница
10:10Д/в Происхождение и современная систематика высших растений, доц.Гижицкая Светлана Александровна (конс.), 221 (Малая биологическая аудитория)
26 мая 2018
Суббота
09:00Д/в Происхождение и современная систематика высших растений, доц.Гижицкая Светлана Александровна (экз.), 229 (Кабинет анатомии и морфологии растений, НОЦ «Биология растений»)
29 мая 2018
Вторник
10:10Психология: возрастная и педагогическая психология, доц.Рюмина Татьяна Владимировна (конс.), 332 (Географическая аудитория)
30 мая 2018
Среда
12:10Психология: возрастная и педагогическая психология, доц.Рюмина Татьяна Владимировна (экз.), 340 (Кабинет физической географии)
31 мая 2018
Четверг
10:10Педагогика: теория и методика воспитания, доц.Ряписова Алевтина Геннадьевна (конс.), 338 (Компьютерный класс. Кабинет регионоведения и туризма)

Июнь

04 июня 2018
Понедельник
16:30Педагогика: теория и методика воспитания, доц.Ряписова Алевтина Геннадьевна (экз.), 333 (Большая географическая аудитория)
06 июня 2018
Среда
10:10Неорганическая химия, проф.Просенко Александр Евгеньевич (конс.), 442 (Большая химическая аудитория)
06 июня 2018
Среда
10:10Неорганическая химия, доц.Пинко Павел Иосифович (конс.), 442 (Большая химическая аудитория)
08 июня 2018
Пятница
08:30Неорганическая химия, проф.Просенко Александр Евгеньевич (экз.), 442 (Большая химическая аудитория)
08 июня 2018
Пятница
08:30Неорганическая химия, доц.Пинко Павел Иосифович (экз.), 442 (Большая химическая аудитория)
11 июня 2018
Понедельник
10:10Зоология позвоночных животных, доц.Машинская Нина Дмитриевна (конс.), 119 (Медиазал)
14 июня 2018
Четверг
08:30Зоология позвоночных животных, доц.Машинская Нина Дмитриевна (экз.), 137 (Кабинет зоологии позвоночных)