ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.043.2.16 первая подгруппа (44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Безопасность жизнедеятельности и География)

                              Теоретическое обучение с 09.02.2018 по 31.05.2018

У.Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (геоморфология и почвоведение) с 19.06.2018 по 23.06.2018

У. Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (основы профессии спасателя) с 24.06.2018 по 07.07.2018


Числитель, текущая неделяЗнаменатель
Понедельник --День самостоятельной работы
Вторник --День самостоятельной работы
Среда --День самостоятельной работы
Четверг --День самостоятельной работы
Пятница --День самостоятельной работы
Суббота --День самостоятельной работы


Последнее изменение расписания - 01.06.2018


Расписание сессии и ликвидации академической задолженности

Май

30 мая 2018
Среда
08:30Психология: возрастная и педагогическая психология, доц.Рюмина Татьяна Владимировна (конс.), 333 (Большая географическая аудитория)

Июнь

02 июня 2018
Суббота
08:30Психология: возрастная и педагогическая психология, доц.Рюмина Татьяна Владимировна (экз.), 340 (Кабинет физической географии)
06 июня 2018
Среда
10:10Педагогика: теория и методика воспитания, доц.Ряписова Алевтина Геннадьевна (конс.), 338 (Компьютерный класс. Кабинет регионоведения и туризма)
07 июня 2018
Четверг
14:00Педагогика: теория и методика воспитания, доц.Ряписова Алевтина Геннадьевна (экз.), 328 (Кабинет психологии и педагогики инклюзивного образования)
08 июня 2018
Пятница
10:10Охрана труда и аттестация рабочих мест, ст. преп.Корощенко Алексей Дмитриевич (конс.), 221 (Малая биологическая аудитория)
11 июня 2018
Понедельник
08:30Охрана труда и аттестация рабочих мест, ст. преп.Корощенко Алексей Дмитриевич (экз.), 124 (Кабинет общенаучных дисциплин)
15 июня 2018
Пятница
10:10Безопасный отдых и туризм, доц.Жигарев Олег Львович (конс.), 119 (Медиазал)
16 июня 2018
Суббота
08:30Безопасный отдых и туризм, доц.Жигарев Олег Львович (экз.), 140 (Кабинет безопасности жизнедеятельности )