ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 305 (44.03.01 Педагогическое образование, Филологическое образование)


ЧислительЗнаменатель, текущая неделя
Понедельник --День самостоятельной работы
Вторник 12:10-13:40Физическая культура,
ст.преп. Ю.А.Греф (л.) 
Среда --День самостоятельной работы
Четверг 12:10-13:40 Прикладная физическая культура,
ст.преп. Ю.А.Греф (л.з.) 
Пятница 12:10-13:40С 30.03-История русской литературы XIX века, 3 часть,
проф. Т.И.Печерская (л.) 
Суббота --День самостоятельной работы


Последнее изменение расписания - 21.02.2018


Расписание сессии и ликвидации академической задолженности

Декабрь

25 декабря 2017
Понедельник
10.00Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога, доц.Саженин Игорь Игоревич (зач.), 325 (Компьютерный класс )
25 декабря 2017
Понедельник
12.00Филологический анализ текста, доц.Корниенко Светлана Юрьевна (зач.), 309 (Учебная аудитория )
25 декабря 2017
Понедельник
12.20Филологический анализ текста, доц.Николаева Екатерина Геннадьевна (зач.), 316 (Учебная аудитория )
25 декабря 2017
Понедельник
14.00Историческая грамматика, профессорПанин Леонид Григорьевич (зач.), 204 (Учебная аудитория )
26 декабря 2017
Вторник
10.00Филологический анализ текста, доц.Шпильман Марина Владимировна (зач.), 307 (Учебная аудитория )
26 декабря 2017
Вторник
8.30Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая кудльтура, ст.преп.Греф Юрий Александрович (зач.), гл. корпус
29 декабря 2017
Пятница
14.00Практикум по созданию текстов разных жанров( лингвистический аспект), доц.Алехова Юлия Юрьевна (зач.), 302 (Учебная аудитория )

Январь

10 января 2018
Среда
10.10Русская языковая картина мира, проф.Трипольская Татьяна Александровна (зач.), 204 (Учебная аудитория )
15 января 2018
Понедельник
12.00Современный русский язык: морфология, 1 часть, проф.Матханова Ирина Петровна (конс.)
16 января 2018
Вторник
09.00Современный русский язык: морфология, 1 часть, проф.Матханова Ирина Петровна (экз.)
18 января 2018
Четверг
10.00Методика обучения и воспитания (русский язык), доц.Алехова Юлия Юрьевна (конс.)
20 января 2018
Суббота
09.00Методика обучения и воспитания (русский язык), доц.Алехова Юлия Юрьевна (экз.), 300 (Учебная аудитория )
23 января 2018
Вторник
10.00История русской литературы XIX века, 2 часть, доц.Ермакова Наталья Александровна (конс.), 309 (Учебная аудитория )
25 января 2018
Четверг
09.00История русской литературы XIX века, 2 часть, доц.Ермакова Наталья Александровна (экз.), 315 (Учебная аудитория )
29 января 2018
Понедельник
10.00История зарубежной литературы XIX века 2 часть, ст.преп.Козлов Алексей Евгеньевич (конс.), 322 (Учебная аудитория )
30 января 2018
Вторник
09.00История зарубежной литературы XIX века 2 часть, ст.преп.Козлов Алексей Евгеньевич (экз.), 304 (Учебная аудитория )

Февраль

16 февраля 2018
Пятница
09.00Конференция по педагогической практике, доц.Алехова Юлия Юрьевна (конс.), 302 (Учебная аудитория )
16 февраля 2018
Пятница
15.30История зарубежной литературы XIX века 2 часть, ст.преп.Козлов Алексей Евгеньевич (экз.), , 217 (Учебная аудитория ) - пересдача
17 февраля 2018
Суббота
10.30Современный русский язык: морфология (ликвидация задолженности), проф.Матханова Ирина Петровна (экз.), , 303 (Учебная аудитория ) - пересдача
19 февраля 2018
Понедельник
15.30Русская языковая картина мира, проф.Трипольская Татьяна Александровна (зач.), , 210 (НОЦ + учебная аудитория ) - пересдача
20 февраля 2018
Вторник
15.40История русской литературы XIX века, 2 часть, доц.Ермакова Наталья Александровна (экз.), , 303 (Учебная аудитория ) - пересдача