ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 15 (3.039.4.17) четный семестр (44.03.01 Педагогическое образование, Филологическое образование)

3.04, 10.04 состоятся лекции по физвоспитанию!

ауд.203 ИФМИП


Числитель, текущая неделяЗнаменатель
Понедельник 8:30-10:00Культура речи до 9.04,
(п.з.) 
10:10-11:40С 12.03-Латинский язык,
(п.з.) 
С 5.03-Латинский язык,
(п.з.) 
12:10-13:40Психология: общая и социальная психология,
(л.) 
14:10-15:40С 26.02-Современный русский язык,
(п.з.) 
Вторник 8:30-10:00С 20.02-Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура,
ст.преп. Ю.А.Греф, доц. С.В.Шкляров (л.з.) 
10:10-11:40С 13.03-Латинский язык до 17.04,
(л.) 
С 6.03-Латинский язык до 17.04,
(л.) 
12:10-13:40Педагогика,
(п.з.) 
Иностранный язык 3 п/гр,
(л.з.) 
14:10-15:40Иностранный язык 3 п/гр,
(л.з.) 
Педагогика,
(л.) 
Среда 8:30-10:00С 28.02-Психология: общая и социальная психология,
(п.з.) 
10:10-11:40Современный русский язык: фонетика,
(л.) 
12:10-13:40Иностранный язык 2 п/гр, 4 п/гр,
(л.з.) 
14:10-15:40Филологический анализ текста (литер.) 1 п/гр,
(л.з.) 
Филологический анализ текста (литер.) 2 п/гр,
(л.з.) 
15:50-17:20Филологический анализ текста (литер.) 1 п/гр,
(л.з.) 
Филологический анализ текста (литер.) 2 п/гр,
(л.з.) 
Четверг 8:30-10:00С 22.02-Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура),
ст.преп. Ю.А.Греф, доц. С.В.Шкляров (л.з.) 
10:10-11:40Культура речи до 12.04,
(л.);
С 12.04-История зарубежной литературы: средние века и Возрождение,
(л.) 
12:10-13:40 Дискурсивные практики культуры: кино,
(л.) 
14:10-15:40С 12.04-История зарубежной литературы: средние века и Возрождение,
(п.з.) 
Дискурсивные практики культуры: кино,
(п.з.) 
Пятница 10:10-11:40 Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура по13.04,
(л.з.) 
12:10-13:40 С 20.04-История зарубежной литературы: средние века и Возрождение,
(п.з.) 
14:10-15:4027.04-История русской литературы: древнерусская литература,
(л.) 
История русской литературы: древнерусская литература,
(л.) 
15:50-17:2027.04-История русской литературы: древнерусская литература,
(л.) 
История русской литературы: древнерусская литература,
(п.з.) 
Суббота --День самостоятельной работы


Последнее изменение расписания - 08.08.2018


Расписание сессии и ликвидации академической задолженности

Декабрь

20 декабря 2017
Среда
14.00Безопасность жизнедеятельности, доц.Лебедев Алексей Владимирович (зач.), 203 (Учебная аудитория )
21 декабря 2017
Четверг
14.00Практикум по русскому языку, доц.Крылов Юрий Владимирович (зач.), 204 (Учебная аудитория )
25 декабря 2017
Понедельник
14.00Технологии организации самостоятельной работы, доц.Саженин Игорь Игоревич (зач.), 323 (Учебная аудитория )
25 декабря 2017
Понедельник
8.30Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая кудльтура, ст.преп.Греф Юрий Александрович (зач.), С.В.Шкляров,гл.корпус
26 декабря 2017
Вторник
14.00Русская детская литература, ст.преп.Козлов Алексей Евгеньевич (зач.)
28 декабря 2017
Четверг
12.20Педагогика: введение в педагогическую профессию , доц.Алехова Юлия Юрьевна (зач.), 303 (Учебная аудитория )

Январь

12 января 2018
Пятница
10.00Устное народное творчество, доц.Константинова Наталья Владимировна (конс.)
13 января 2018
Суббота
09.00Устное народное творчество, доц.Константинова Наталья Владимировна (экз.)
17 января 2018
Среда
12.00История, доц.Спесивцева Вера Александровна (конс.)
18 января 2018
Четверг
09.00История, доц.Спесивцева Вера Александровна (экз.)
22 января 2018
Понедельник
14.00Введение в литературоведение, доц.Жиличева Галина Александровна (конс.), 316 (Учебная аудитория )
23 января 2018
Вторник
09.00Введение в литературоведение, доц.Жиличева Галина Александровна (экз.), 316 (Учебная аудитория )
26 января 2018
Пятница
10.00История зарубежной литератры: античная литература, ст.преп.Агеева Наталья Анатольевна (конс.), 322 (Учебная аудитория )
27 января 2018
Суббота
09.00История зарубежной литератры: античная литература, ст.преп.Агеева Наталья Анатольевна (экз.), 316 (Учебная аудитория )
31 января 2018
Среда
14.00Введение в языкознание, доц.Труфанова Марина Юльевна (конс.), 303 (Учебная аудитория )

Февраль

01 февраля 2018
Четверг
09.00Введение в языкознание, доц.Труфанова Марина Юльевна (экз.)
24 февраля 2018
Суббота
12.00Устное народное творчество, доц.Константинова Наталья Владимировна (экз.), , 203 (Учебная аудитория ) - пересдача
26 февраля 2018
Понедельник
14.10История зарубежной литературы: античная литература, доц.Фарафонова Оксана Анатольевна (экз.), , 302 (Учебная аудитория ) - пересдача

Март

01 марта 2018
Четверг
15.50Введение в языкознание, доц.Труфанова Марина Юльевна (конс.), 316 (Учебная аудитория )
02 марта 2018
Пятница
12.10Введение в литературоведение, доц.Жиличева Галина Александровна (экз.), , 322 (Учебная аудитория ) - пересдача
02 марта 2018
Пятница
13.00Практикум по русскому языку, доц.Крылов Юрий Владимирович (зач.), , 217 (Учебная аудитория ) - пересдача
06 марта 2018
Вторник
15.50История, доц.Спесивцева Вера Александровна (экз.), , 306 ИИГСО - пересдача
07 марта 2018
Среда
14.10История зарубежной литературы: античная литература, доц.Фарафонова Оксана Анатольевна (экз.), , 203 (Учебная аудитория ), О.С.Рощина, Н.В.Константинова - пересдача
07 марта 2018
Среда
15.50Устное народное творчество, доц.Константинова Наталья Владимировна (экз.), , 203 (Учебная аудитория ), О.С.Рощина, О.А.Фарафонова - пересдача
12 марта 2018
Понедельник
11.40Практикум по русскому языку, доц.Крылов Юрий Владимирович (зач.), , 302 (Учебная аудитория ) - пересдача
12 марта 2018
Понедельник
15.50Педагогика: введение в педагогическую профессию, доц.Алехова Юлия Юрьевна (зач.), , 203 (Учебная аудитория ), Л.В.Боглаева, И.Н.Зайдман - пересдача
14 марта 2018
Среда
15.50Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая кудльтура, ст.преп.Греф Юрий Александрович (зач.), , С.В.Шкляров,гл. корус - пересдача
15 марта 2018
Четверг
15.50Введение в языкознание, доц.Труфанова Марина Юльевна (экз.), , 316 (Учебная аудитория ), Н.В.Носенко, Е.Г.Басалаева - пересдача
19 марта 2018
Понедельник
15.50Устное народное творчество, доц.Константинова Наталья Владимировна (экз.), , 302 (Учебная аудитория ), О.С.Рощина,О.А.Фарафонова - пересдача