ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 302 (3.091.2.15) (летняя сессия) (42.03.02 Журналистика, Корреспондент средств массовой информации)


Числитель, текущая неделяЗнаменатель
Понедельник --День самостоятельной работы
Вторник --День самостоятельной работы
Среда --День самостоятельной работы
Четверг --День самостоятельной работы
Пятница --День самостоятельной работы
Суббота --День самостоятельной работы


Последнее изменение расписания - 22.06.2018


Расписание сессии и ликвидации академической задолженности

Май

10 мая 2018
Четверг
10.00Политология, доц.Зеляк Виталий Григорьевич (зач.), 204 (Учебная аудитория )
19 мая 2018
Суббота
10.00Основы радиожурналистики, доц.Агамян Елена Юрьевна (зач.), 325 (Компьютерный класс )
22 мая 2018
Вторник
12.00Психология, доц.Слепокурова Татьяна Владимировна (зач.), 302 (Учебная аудитория )
23 мая 2018
Среда
12.00Стилистика и литературное редактирование, доц.Маркасова Ольга Александровна (зач.), 303 (Учебная аудитория )
24 мая 2018
Четверг
10.00Иностранный язык (английский язык), доц.Сапрыгин Борис Владимирович (зач.), 314 (Учебная аудитория )
25 мая 2018
Пятница
16.00История зарубежной журналистики, доц.Маркасов Максим Юрьевич (конс.), 322 (Учебная аудитория )
29 мая 2018
Вторник
15.40История зарубежной журналистики, доц.Маркасов Максим Юрьевич (экз.), 322 (Учебная аудитория )

Июнь

01 июня 2018
Пятница
14.00Интернет-журналистика, ст.препКаморникова Галина Владимировна (конс.), 325 (Компьютерный класс )
02 июня 2018
Суббота
09.00Интернет-журналистика, ст.препКаморникова Галина Владимировна (экз.), 202 (Зал ДС + учебная аудитория )
06 июня 2018
Среда
12.00История отечественной журналистики XX века, доц.Евдокимова Елена Вениаминовна (конс.), 321 (Учебная аудитория )
07 июня 2018
Четверг
09.00История отечественной журналистики XX века, доц.Евдокимова Елена Вениаминовна (экз.), 322 (Учебная аудитория )
08 июня 2018
Пятница
10.00Детские и молодежные СМИ, доц.Катенева Ирина Геннадьевна (конс.), 325 (Компьютерный класс )
13 июня 2018
Среда
09.00Детские и молодежные СМИ, доц.Катенева Ирина Геннадьевна (экз.), 324 (Учебная аудитория )
14 июня 2018
Четверг
14.00Основы радиожурналистики (ликвидация задолженности), доц.Агамян Елена Юрьевна (зач.), 325 (Компьютерный класс )
15 июня 2018
Пятница
10.00Интернет-журналистика, ст.препКаморникова Галина Владимировна (экз.), , 325 (Компьютерный класс ) - пересдача
18 июня 2018
Понедельник
10.00Политология, доц.Зеляк Виталий Григорьевич (зач.), , 316 (Учебная аудитория ) - пересдача
25 июня 2018
Понедельник
10.00История отечественной журналистики XX века, доц.Евдокимова Елена Вениаминовна (экз.), , 321 (Учебная аудитория ) - пересдача