ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 11 (3.091.2.17) летняя сессия (42.03.02 Журналистика, Корреспондент средств массовой информации)


Числитель, текущая неделяЗнаменатель
Понедельник --День самостоятельной работы
Вторник --День самостоятельной работы
Среда --День самостоятельной работы
Четверг --День самостоятельной работы
Пятница --День самостоятельной работы
Суббота --День самостоятельной работы


Последнее изменение расписания - 22.06.2018


Расписание сессии и ликвидации академической задолженности

Май

28 мая 2018
Понедельник
10.00Практикум по русскому языку, доц.Евдокимова Елена Вениаминовна (зач.), 321 (Учебная аудитория )
28 мая 2018
Понедельник
12.00Иностранный язык, доц.Сапрыгин Борис Владимирович (зач.), 205 (Компьютерный класс )
28 мая 2018
Понедельник
15.50Современный русский язык, доц.Ружа Ольга Александровна (з.о.), 302 (Учебная аудитория )
31 мая 2018
Четверг
12.00Прикладная физическая культура, ст.преп.Греф Юрий Александрович (зач.), гл. корпус
31 мая 2018
Четверг
12.00Основы редакционного менеджмента, доц.Катенева Ирина Геннадьевна (зач.), 325 (Компьютерный класс )
31 мая 2018
Четверг
14.00Логика, доц.Рощина Ольга Сереевна (зач.), 204 (Учебная аудитория )

Июнь

01 июня 2018
Пятница
14.00История отечественной литературы: древнерусская литература-литература XIX века , 1 часть, доц.Николаева Екатерина Геннадьевна (конс.), 321 (Учебная аудитория )
05 июня 2018
Вторник
09.00История отечественной литературы: древнерусская литература-литература XIX века , 1 часть, доц.Николаева Екатерина Геннадьевна (экз.), 321 (Учебная аудитория )
08 июня 2018
Пятница
14.10Основы журналистики (система СМИ), доц.Кислая Лилия Николаевна (конс.), 212 (Компьютерный класс )
09 июня 2018
Суббота
09.00Основы журналистики (система СМИ), доц.Кислая Лилия Николаевна (экз.), 212 (Компьютерный класс )
13 июня 2018
Среда
09.00История зарубежной литературы:античная литература-литература XIX века, 1 часть, ст.преп.Агеева Наталья Анатольевна (конс.), 321 (Учебная аудитория )
15 июня 2018
Пятница
09.00История зарубежной литературы:античная литература-литература XIX века, 1 часть, ст.преп.Агеева Наталья Анатольевна (экз.), 321 (Учебная аудитория )
19 июня 2018
Вторник
09.00Новости в печатнях и интернет -СМИ, доц.Пазовский Аркадий Маратович (конс.), 205 (Компьютерный класс )
20 июня 2018
Среда
09.00Новости в печатнях и интернет -СМИ, доц.Пазовский Аркадий Маратович (экз.), 205 (Компьютерный класс )
22 июня 2018
Пятница
12.00 Современный русский язык, доц.Ружа Ольга Александровна (з.о.), , 204 (Учебная аудитория ) - пересдача
25 июня 2018
Понедельник
9.00Практикум по русскому языку, доц.Евдокимова Елена Вениаминовна (зач.), , 321 (Учебная аудитория ) - пересдача