ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 10 (3.092.2.17) летняя сессия (45.03.01 Филология, Отечественная филология (русский язык и литература))


Числитель, текущая неделяЗнаменатель
Понедельник 8:30-10:00С 12.11-Просеминарий,
(л.з.) 
С 25.09- Основы филологии,
(п.з.) 
10:10-11:40С 10.09-История,
(п.з.) 
С 18.09-Устное народное творчество,
(л.) 
12:10-13:40С 11.09-16.10 Введение в литературоведение,
(л.);
С 16.10 Устное народное творчество,
(л.) 
С 4.09-20.11 Безопасность жизнедеятельности,
(л.) 
14:10-15:40С 25.09-16.10 Устное народное творчество,
(п.з.) 
С 19.11-Просеминарий,
(л.з.) 
Вторник 8:30-10:00Прикладная физическая культура,
(л.з.) 
10:10-11:40С 12.09-Введение в литературоведение,
(п.з.) 
С 19.09- История зарубежной литературы: античная литература,
(п.з.) 
12:10-13:40С 12.09- История зарубежной литературы: античная литература,
(л.) 
С 5.09-16.10- Введение в литературоведение,
(л.), с 16.10 пр. зан. 
Среда 8:30-10:00Иностранный язык,
(л.з.) 
10:10-11:40С 13.09- Практикум по русскому языку,
(п.з.) 
12:10-13:40Иностранный язык,
(л.з.) 
14:10-15:40Иностранный язык,
(л.з.) 
Четверг 8:30-10:00Прикладная физическая культура,
(л.з.) 
10:10-11:40Введение в языкознание,
(л.), С 15.11 пр. зан. 
Введение в языкознание,
(л.) 
12:10-13:40Иностранный язык,
(л.з.) 
14:10-15:40 С 21.09-Введение в языкознание,
(п.з.) 
Пятница 8:30-10:00С15.09-Информатика 1 п/гр,
(л.з.) 
10:10-11:40С 15.09 Безопасность жизнедеятельности,
(п.з.) 
С 8.09-История,
(л.) 
12:10-13:40С 29.09-Технология организации самостоятельной работы,
(п.з.) 
С 22.09-Технология организации самостоятельной работы,
(п.з.) 
14:10-15:40С 15.09-Основы филологии,
(л.) 
С 15.09-Информатика 2 п/гр,
(л.з.) 
15:50-17:20С 15.09-Информатика 2 п/гр,
(л.з.) 
 
Суббота 10:10-11:4016.09, 23.09- Технология организации самостоятельной работы,
(л.) 


Последнее изменение расписания - 14.09.2018


Расписание сессии и ликвидации академической задолженности

Июнь

06 июня 2018
Среда
10.00Иностранный язык (итальянский язык), ст.преп.Мусси Вероника (зач.), 315 (Учебная аудитория )
15 июня 2018
Пятница
10.00Просеминарий, проф.Булыгина Елена Юрьевна (зач.), 203 (Учебная аудитория )
18 июня 2018
Понедельник
14.00Иностранный язык, доц.Сапрыгин Борис Владимирович (зач.), 314 (Учебная аудитория )
18 июня 2018
Понедельник
14.00Древние языки, проф.Алексеева Маргарита Петровна (зач.), 216
19 июня 2018
Вторник
11.00Логика, доц.Рощина Ольга Сереевна (зач.), ауд. 207
20 июня 2018
Среда
12.00Филологический анализ текста (лингв.), доц.Ружа Ольга Александровна (зач.), 322 (Учебная аудитория )
21 июня 2018
Четверг
12.00Филологический анализ текста (литер.), доц.Ермакова Наталья Александровна (зач.), 303 (Учебная аудитория )
22 июня 2018
Пятница
15.50Древние языки, проф.Алексеева Маргарита Петровна (зач.), , 303 (Учебная аудитория ) - пересдача
22 июня 2018
Пятница
8.30Просеминарий, асс.Пономарева Анастасия Александровна (зач.), 302 (Учебная аудитория )
25 июня 2018
Понедельник
10.00История зарубежной литературы: средние века и Возрождение, ст.преп.Агеева Наталья Анатольевна (конс.), 303 (Учебная аудитория )
26 июня 2018
Вторник
09.00История зарубежной литературы: средние века и Возрождение, ст.преп.Агеева Наталья Анатольевна (экз.), 303 (Учебная аудитория )
29 июня 2018
Пятница
10.00Общая семиотика, проф.Шатин Юрий Васильевич (конс.), 303 (Учебная аудитория )
30 июня 2018
Суббота
09.00Общая семиотика, проф.Шатин Юрий Васильевич (экз.), 303 (Учебная аудитория )

Июль

04 июля 2018
Среда
10.00Современный русский язык: фонетика, доц.Новоселова Ольга Аркадьевна (конс.), 303 (Учебная аудитория )
05 июля 2018
Четверг
09.00Современный русский язык: фонетика, доц.Новоселова Ольга Аркадьевна (экз.), 303 (Учебная аудитория )
09 июля 2018
Понедельник
15.00История русской литературы:древнерусская литература, проф.Журова Людмила Ивановна (конс.), 303 (Учебная аудитория )
10 июля 2018
Вторник
09.00История русской литературы:древнерусская литература, проф.Журова Людмила Ивановна (экз.), 303 (Учебная аудитория )
13 июля 2018
Пятница
14.00Психология, доц.Юшкова Лариса Ананьевна (конс.), 303 (Учебная аудитория )
14 июля 2018
Суббота
14.00Психология, доц.Юшкова Лариса Ананьевна (экз.), 303 (Учебная аудитория )