ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 11 (3.091.2.17) (42.03.02 Журналистика, Корреспондент средств массовой информации)

Внимание, 3.04, 10.04 состоятмя лекции по физвоспитанию!!!

ауд.203


Числитель, текущая неделяЗнаменатель
Понедельник 10:10-11:40С 23.04-Современный русский язык,
(п.з.) 
 
12:10-13:40Практикум по русскому языку,
(п.з.) 
14:10-15:40Иностранный язык 1 п/гр 2 п/гр,
(л.з.) 
15:50-17:20Современный русский язык,
(л.) 
 
Вторник 8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физичекая культура,
(л.з.) 
10:10-11:40Новости в печатных и интернет- СМИ,
(п.з.) 
C 6.03-Логика,
(п.з.) 
12:10-13:40Логика,
(л.) 
Новости в печатных и интернет- СМИ по 24.04,
(л.) 
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физичекая культура ,
(л.з.) 
Среда --День самостоятельной работы
Четверг 8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физичекая культура,
(л.з.) 
10:10-11:40Основы редакционного менеджмента,
(л.) 
12:10-13:40Основы редакционного менеджмента,
(п.з.) 
С 22.02-История отечественной литературы: древнерусская литература-литература XIX века, 1 часть,
(л.) 
14:10-15:40С 1.03-История отечественной литературы: древнерусская литература-литература XIX века, 1 часть,
(п.з.) 
Основы редакционного менеджмента,
(п.з.) 
15:50-17:20 С 19.04-История зарубежной литературы: античная литература - литература XIX века, 1 часть,
(п.з.) 
Пятница 8:30-10:00 С 13.04-История зарубежной литературы: античная литература - литература XIX века, 1 часть,
(л.) 
10:10-11:40С 13.04-История зарубежной литературы: античная литература - литература XIX века, 1 часть,
(л.) 
Основы журналистики ( система СМИ),
(п.з.) 
12:10-13:40Новости в печатных и интернет- СМИ,
(л.з.) 
Основы журналистики ( система СМИ),
(л.) 
14:10-15:40С 1.03-Современный русский язык,
(п.з.);
С 27.04-История зарубежной литературы: античная литература - литература XIX века, 1 часть,
(п.з.) 
 
Суббота --День самостоятельной работы


Последнее изменение расписания - 08.08.2018


Расписание сессии и ликвидации академической задолженности

Декабрь

25 декабря 2017
Понедельник
12.20Технология организации самостоятельной работы, доц.Евдокимова Елена Вениаминовна (зач.), 202 (Зал ДС + учебная аудитория )
26 декабря 2017
Вторник
14.00Безопасность жизнедеятельности, доц.Лебедев Алексей Владимирович (зач.), 302 (Учебная аудитория )
28 декабря 2017
Четверг
10.00Выпуск учебных СМИ, доц.Катенева Ирина Геннадьевна (зач.), 323 (Учебная аудитория )
29 декабря 2017
Пятница
12.20Основы журналистики ( введение в профессию), доц.Кислая Лилия Николаевна (зач.), 323 (Учебная аудитория )
29 декабря 2017
Пятница
8.30Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая кудльтура, ст.преп.Греф Юрий Александрович (зач.), С.В.Шкляров,гл.корпус

Январь

15 января 2018
Понедельник
10.00История, доц.Спесивцева Вера Александровна (конс.), 304 (Учебная аудитория )
16 января 2018
Вторник
09.00История, доц.Спесивцева Вера Александровна (экз.), 304 (Учебная аудитория )
19 января 2018
Пятница
10.00Основы журналистики (основы теории журналистики), доц.Кислая Лилия Николаевна (конс.), 321 (Учебная аудитория )
20 января 2018
Суббота
09.00Основы журналистики (основы теории журналистики), доц.Кислая Лилия Николаевна (экз.), 321 (Учебная аудитория )
23 января 2018
Вторник
12.00Основы теории литературы, доц.Рощина Ольга Сереевна (конс.), 321 (Учебная аудитория )
25 января 2018
Четверг
10.00Основы теории литературы, доц.Рощина Ольга Сереевна (экз.), 321 (Учебная аудитория )
26 января 2018
Пятница
10.00Современные информационные технологии, доц.Плаксин Сергей Иванович (конс.), 212 (Компьютерный класс )
30 января 2018
Вторник
09.00Современные информационные технологии, доц.Плаксин Сергей Иванович (экз.), 212 (Компьютерный класс )

Февраль

16 февраля 2018
Пятница
15.50Основы журналистски ( введение в профессию), доц.Кислая Лилия Николаевна (зач.), , 302 (Учебная аудитория ) - пересдача
16 февраля 2018
Пятница
15.50Основы журналистики (основы теории журналистики), доц.Кислая Лилия Николаевна (экз.), , 302 (Учебная аудитория ) - пересдача
20 февраля 2018
Вторник
14.00Основы теории литературы, доц.Рощина Ольга Сереевна (экз.), , 217 (Учебная аудитория ) - пересдача
21 февраля 2018
Среда
10.10Технология организации самостоятельной работы, доц.Евдокимова Елена Вениаминовна (зач.), , 321 (Учебная аудитория ) - пересдача
22 февраля 2018
Четверг
15.50Выпуск учебных СМИ, доц.Катенева Ирина Геннадьевна (зач.), , 325 (Компьютерный класс ) - пересдача

Март

03 марта 2018
Суббота
13.00Основы журналистики ( введение в профессию), доц.Кислая Лилия Николаевна (зач.), , 321 (Учебная аудитория ), Е.В.Евдокимова, Е.Ю.Агамян - пересдача
03 марта 2018
Суббота
14.00Основы журналистики (основы теории журналистики), доц.Кислая Лилия Николаевна (экз.), , 321 (Учебная аудитория ), Е.В.Евдокимова, Е.Ю,Агамян - пересдача
12 марта 2018
Понедельник
10.00Выпуск учебных СМИ, доц.Катенева Ирина Геннадьевна (зач.), , 325 (Компьютерный класс ), Е.В.Евдокимова, Л.Н.Кислая - пересдача
14 марта 2018
Среда
15.50Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая кудльтура, ст.преп.Греф Юрий Александрович (зач.), , С.В.Шкляров,гл.корпус - пересдача